Виталий Ф.
3
Виталий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
59
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Крутит шаверму, одна рука в перчатке, вторая нет, этими же руками идет на кассу пробивать и пользоваться мышкой, трогает двери. Не рекомендую. 24.06.26 12:20