Ква-квартирник
17
Ква-квартирник
8
подписчиков
10
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
130
Подборки
Фото
31
Кофе с Che
Георгиевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Заинтересовало название. Атмосфера кофейни соответствует названию. Маленькое, но уютное помещение (как я люблю). Кофе 500 мл 200 руб (капучино без добавок), сэндвич 250 (готовят при вас, получается даже два сандвича в моем понимании). Мне очень понравилось и кофе и еда. Спасибо!!!
Invitro
Георгиевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Зачем запись на сайте заранее, если отпрашивается с работы, приезжаешь, а тебе говорят: ой, а у нас сегодня короткий день? До 11 анализы принимаем. А нельзя это где-то обозначить? Я приехала в 12. Время работы везде указано до 15, но нигде не сказано, что именно прием анализов только до 11....
Букля
Нальчик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофе нормальный. Но очень медленно всё конечно делают.
Особняк Тарасенко нач. ХХ в.
Георгиевск · Памятник архитектуры
Сохранить
Март 2026
Как и любой особняк и старинное здание, интересно с точки зрения архитектуры. А когда узнаешь, что там было Гестапо и представляешь все ужасы того времени, становится жутковато
Янтарное Терма
село Янтарное · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Посетили 26 февраля 2026. Обратила внимание, что в отзывах люди путают Янтарное Терма и Янтарное Аква. Они находятся рядом, но это не одно и тоже. Мы были именно в Терма. Цена 350 руб за весь день (в Аква чуть дороже), два бассейна: с горячей водой (хочешь погорячее- иди ближе к наливной трубе) и с холодной. Бассейн очень большой. Даже поплавать немного можно. Есть ещё бассейн, но, как я поняла, один наливают, а другой сливают. На территории идёт ремонт к сезону, но нам это совсем не помешало. Есть лавочки, раздевалки, но уличные! Можно в туалете переодеться если хочется в тепле. Даже после одного посещения кожа стала лучше. Вообще рекомендуют 10 сеансов каждый день и потом раз в неделю хотя бы. Время нахождения в бассейне 1-3 часа (это не рекомендация врачей, это из разговора с теми, кто постоянно посещает). Состав воды очень полезный. Поговорила с местными и сказали, что это лучший источник. На территорию можно заехать на машине. Есть аппарат с кофе. Вообще очень хорошо с собой брать водичку или чай травяной в термосе.
ПитосБрайт
Георгиевск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Пошла по рекомендации. Шаурма мне не очень понравилась. Многовато картошки. Гиро на фирменном очень вкусное. Хот-дог со свинной сосиской очень вкусный. Тарелка с люля из курицы на двоих прям то, что надо. И овощи и люля и соус. Всё вкусно. Очень вкусный капучино. Из минусов: принимают к оплате только наличные!!! Но можно сделать заказ на сайте и оплатить он-лайн
Мамин хлеб
Пятигорск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Не люблю выпечку. В принципе. Ем оооочень редко. Зашли случайно (нужен был хлеб супругу) и купила для себя пирог (даже не пирог, а как-то по другому. Типа большой пирожок. Не разбираюсь в выпечке особо) с рыбой. С него началась моя любовь к этой пекарне!!! Это божественно!! Сегодня зашли накупили разных изделий. Супруг, который не ел пироги с рыбой со времён, когда ему ещё бабушка пекла (ну потому что не вкусно), сказал, что он теперь фанат этого изделия!!! А я люблю эксперименты и купила себе с сыром и ветчиной. Оооочень вкусно!! Обслуживание это вообще отдельная тема!! На столько всё дружелюбно, мило, прям по-домашнему!!! Можно было бы поставить 10, я бы поставила!!!!!
Шашлычная Б2
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Немного не дотягивает до 5. Из блюд: лично пробовала люля из баранины. Ну вкусно, но не более. Мне не хватило зеленушки в фарше. Салат Цезарь не понравился: очень мало соуса (спас соус к мясу, его добавила), курица жесткая в салате. Брали ещё печень, свинину рёбрышки. Мужикам очень понравилось. Выбор пива очень маленький, четыре вида бутылочных. Но в принципе выбрать можно. В общем впечатления хорошие. Чисто, аккуратно все. Обслуживание хорошее. Ценник вполне нормальный.
Музей каменных древностей
Пятигорск · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Наверное интересно. Но музей закрыт при температуре ниже +10 и выше +30. Мы не попали туда. Экспонаты на зиму закрыты укрывным материалом. Будем ждать весны......
Kassir ru
Ставрополь · Прочие кассы
Сохранить
Февраль 2026
Возврат. Очень легко купить билет. Купила со страховой по возврату. И заболела. А теперь, чтобы вернуть билет мне надо распечатать (!!!!) заявление на возврат и отправить скан заявления, скан билета и документы, подтверждающие оплату. При отсутствии принтера мне надо с температурой идти искать где могут распечатать, заплатить за это и только потом могу скинуть всё на возврат. У нас в городе это минут 20 пешком либо 300 руб на такси. У меня билет стоит 250! Т.е. я ухожу в минус в любом случае. С такой ужасной системой возврата, а тем более по страховке (где я могу вернуть даже если просто не хочу идти) я впервые столкнулась!!! У всех систем есть простая кнопка: вернуть. И там все данные по билету и оплате. И заявление он-лайн по форме заполняешь.