Никита
22
Никита
447
подписчиков
3
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
171
Подборки
Фото
186
Макс Кофе Хаус
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Вчера
Уютная кофейня. Красивые стаканы на вынос. Есть несколько нюансов. Неоправданно дорого и в настольных играх отсутствует ключевые детали, так что они тут только для интерьера
Пункт неотложной офтальмологической помощи
Ростов-на-Дону · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
За 2 года посещал 3 раза с целью вытащить соринку, которую не получалось извлечь самостоятельно . Помогли качественно. Для гос заведения вполне не плохо
Голодранец
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Крутой бар! Уютный и стильный. Пиво вкусное. Не хватает еды в меню
Шаурма Island
Шахты · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не особо понравилось. Но перекусить можно
Zumu
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее и уютное место. Рис с говядиной был на высоте. Жаль только, что довольно маленькое меню. Заведение понравилось, пойду еще
Стоматология доктора Чернявского
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Проходил лечение в клинике доктора Чернявского у Владимира Сергеевича. Очень внимательные и высококвалифицированные специалисты, которые заинтересованы в помощи пациенту! Все доступно объяснили и оперативно помогли, остался доволен) Большое спасибо!
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень красивое место. Единственные минусы это то, что дорого и долго ждать. Это объясняется тем что в парке огромный ажиотаж. Здесь мы заказывали два лимонада. Ждали очень долго, но в комплимент нам дали набор из моти. И лимонад и моти были очень вкусными! Однозначно лайк
Henshin
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень долго ждали. В заказе всего было две позиции, а персонал был не очень вежливый. Помимо прочего в блюдах реально очень мало рыбы. Не понравилось(
The Печь
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Достаточно вкусно. Ценник средний. Очень понравился салат. В заведение пригласили друзья. Неплохо поужинали вчетвером. Смело можете идти!
Культура Кофе
Азов · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень аутентичное и красивое заведение. У него свой неповторимый стиль не похожий на другие кофейни. Определенно вам нужно попробовать их маленький капучино. Он очень хорош. Рекомендую сделать это внутри заведения даже учитывая, то что их стаканчики на вынос одни из самых красивых в городе! Растения в этом заведении это нечто!