Александра
9
Александра
9
подписчиков
4
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Смешанные товары
село Тирлянский · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Июль 2025
Продают поддельную CocaCola. Переклеили этикетку на какой-то другой напиток. Этикетка вся покоцанная, несколько раз переклеивали, пытались продать видимо. Вкус то можно различить. Обманщики! Не покупайте ничего здесь! 😡😡😡😡😡
Медента
Магнитогорск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Отличные специалисты и персонал. Всё быстро, чётко и без очередей.
Научно-техническая библиотека ПАО Магнитогорского Металлургического комбината
Магнитогорск · Библиотека
Сохранить
Июнь 2025
Всё чётко и быстро нашли для дипломной работы. Сотрудники вежливые и приятные.
Алиби
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Было всё очень вкусно, но десерт решили специально не выносить, надеясь что забыли про него, спросив у официанта когда будет готов, ответ - готовится ещё. В итоге принесли , но по виду было видно , что давненько сделали, как минимум мороженное хорошенько так подтаяло.
Farfor
Белорецк · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
В целом достаточно вкусно, особенно пицца. Единственное соусы можно включить в сеты, ибо про них не задумываешься при заказе.
Сцена у озера
Магнитогорск · Сцена, амфитеатр
Сохранить
Июнь 2024
Красиво, не скажешь никогда, что это Магнитогорск ❤️. Здорово, что город развивается
Дофамин
Белорецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вежливые сотрудники. Заказывала вафли очень вкусные и молочный коктейль. Чисто, убрано. Единственное, работают до 22:00 - не очень удобно, а так все замечательно!
Поликлиника № 2
Магнитогорск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Никогда нельзя спокойно дозвониться до поликлинике. Сайт непонятно как сделан, никакой толковой информации. Операторы колл центра отвечают на звонок просто отвратительно. Я сама работаю в колл центре и понимаю резкое отличие как я общаюсь с людьми и как они. Ответы однообразное, как будто я у них что-то украла и они отвечают таким голосом, как будто я им что-то должна. Никакой заинтересованности к людям. Половины врачей в поликлинике нет. А те кто есть - записей ждать месяцами. Я понимаю, все в платных работают, но я студент и у меня нет возможности ходить в платные клиники. Записей через гос услуги нет и невозможно оттуда куда-либо записаться. Я приехала из небольшого города, но у нас в 1 поликлинике на весь город и то лучше, чем эта. Одно разочарование.
Жиши Суши
Белорецк · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусные роллы, быстрая доставка ещё горяченькими . Лучше в городе роллов ещё не ела. 🤍Спасибо
Биовет
Магнитогорск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная вет клиника! Отличные врачи. Не первый год сюда обращаемся. В особенности хочу поблагодарить Галину Васильевну! Лучший вет врач в городе! В клинике чисто, убрано. Удобно, что клиника работает круглосуточно. Всем нам дороги наши питомцы и хочется , чтобы помощь была в любой момент .