Ekaterina Azizova
7
Ekaterina Azizova
1
подписчик
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Гостиница Арбат
Москва · Гостиница
Сохранить
Вчера
Идеальное соотношение цена/качество для этой локации.
Le Smash
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Странно, что в бургерной такие убогие бургеры, в котлете хрящи, супер сладкая булка, вкус плоский.
Eligo
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Профессиональные косметологи и современные эффективные аппараты! Рекомендую
Сова
Рязань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель! В номе чисто и красиво, матрас, подушки, белье - топ. На завтраке предлагали все, что душе угодно.
Historia
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер концептуальный, блюда модные, приготовлены неплохо, по сервису вопросики. Мы заказали каждый несколько блюд из раздела закусок, в тч горячих, официант по очередности не уточнял и внезапно вынес все сразу. На вопрос ответил, типа это все закуски. В итоге, стол заставлен блюдами как в кавказском ресторане, мы вынуждены все впихивать в себя побыстрей, чтобы не остыло. Персоналу, вместо того, чтобы пафосно рассказывать о смысле цвета салфеток, стоит обратить большее внимание на свои прямые обязанности.
Левата кэмп
посёлок Лумиваара · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Ухоженная территория, в домике чисто и есть все необходимое. Дорога нормальная. Есть быстрый вай фай.
Абордаж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Идеальный люля, шикарный шашлык, картошка на углях бомба. Когда можно забить на атмосферу ради еды. Пробковый сбор - 200 рублей.
Инки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Высокий уровень кухни и обслуживания, рекомендую.
Паоло
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Лучшие времена этого заведения в прошлом. Остались только плохо и экономно приготовленные блюда, абсурдный сервис и пустой зал в пятницу. вечером.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В этой шаверме из 250 рублей вы платите 100 за раскрученный бренд и франшизу. Но даже на 150 рублей эта шаверма не тянет, тк мясо для нее не запекается на вертеле, а тушится в духовке, в итоге блюдо не имеет вкуса вообще.