Лейла Мамедова
3
Лейла Мамедова
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ProKavkaZ
деревня Бережки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое и атмосферное место, также слышала, что здесь вкусно готовят - с этим не могу не согласиться. Я заказывала чай с десертами, и действительно было очень вкусно. Но есть один важный момент, который сильно испортил впечатление. Нас обслуживал официант: принял заказ и надолго пропал. Не объяснил, в какой последовательности будут подаваться блюда. Подали чай, один десерт, еду без хлеба. В какой-то момент официанты вообще поменялись, без объяснений - непонятно, почему так организована работа. Мы просили девушку принести хлеб к еде, но его так и не принесли, когда оформляли заказ СРАЗУ. Спустя 15–20 минут, когда к нам никто не подходил, мы сами пытались привлечь внимание официантки -ждали хлеб около 20минут. В итоге еда уже стояла на столе и остывала, пришлось есть холодной. Также второй заказанный десерт нам так и не принесли. Клиентоориентированность, к сожалению, на очень низком уровне. Людей было немного. Ситуация оставила неприятное впечатление. Честно говоря, стоило сразу попросить книгу жалоб. Если когда-нибудь буду проезжать мимо - возможно, заеду именно ради этого
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное поведение , администраторов, и тех кто видит бронь мест и встречает гостей! Мы постоянные гости, звоним на кануне для того ,чтобы забронировать место, нам сообщают, что места есть, депозитной системы нет! По факту мы приезжаем через сутки 20.12.24г и нам нагло сообщают о том что мест нет, мы ждем места, к нам наглым образом подошли и предложили места на 2 этаже за 10тыс с человека!!! В эту помойку 10тыс с человека? При том, что в нормальных заведениям говорят о депозитах и в тот же самый левантин депозит 5 тыс с человека, в ресторан лесной 7 тыс. Где более солидные места, а не как на рынке! Очень стыдно за вас и за ваше руководство! В наглую врать гостям, это как минимум некрасиво, если вы говорите одну информацию, будьте добры ее не менять! Позорище!!! И нас предупредили что мест много, просто как на рынке пытаются содрать денег. Айиб олсун!!!!