Алла С.
3
Алла С.
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Окна Компас
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Сегодня
Ужасная кампания , крайне неуважительно относится к своим клиентам - по телефону отвечают грубо , принебрежительно , машина при доставке сломалась (зачем следить за рабочей лошадкой ?) , установщик попал в аварию , не приехал , других мастеров конечно вторым адресом не нашли . Назначили другой день на 9.00 (не с 9.00-10.00 , а именно озвучили К 9.00 !) Я попросила НЕ ОПАЗДЫВАТЬ !!!! Я тоже работаю и 3й день не могу пропадать где-то по своим делам !!!! Почему я никуда не опаздываю ? Мне отвечают - дорога , всякое может случиться . Так и я за рулём , но всё заранее просчитываю - и машину вовремя ремонтирую , и пробки , и бензин и т.д. и т.п. ! Нужно уважать других людей и ценить их время !!! Никогда больше не обращусь к ним !
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Купили сегодня чизбургеры , картошку и ДВОЙНОЙ гранд. Дома открыли пакет , а там ПРОСТО гранд. Ребята , надо быть внимательнее. Бургеры -то подорожали. Да ещё девочку- стажёра оставили без присмотра , никак не могла то разобраться , что с 5-тысячной купюрой делать , то сдачу только после напоминания рпшила вернуть , да и то ей для этого пришлось приглашать старшего , то забыла , какой заказ у меня. Короче, простояли на кассе уйму времени , сзади нас образовалась пробка , заказ ели дома остывший