Наталья Омельченко
3
Наталья Омельченко
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Рубль
станица Каневская · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Ужас, купили сливочное масло, приехали домой открыли, а там сюрприз в виде плесени, я понимаю, что это магазин бюджетный, но не плесенью же людей травить!!!!!