Liudmila P.
6
Liudmila P.
1
подписчик
1
подписка
301,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
38
Чудо-Юдо
Москва • Бар
Сохранить
Февраль 2026
Посетила этот ресторан дважды за месяц. Впечатлившись от первого раза, второй раз решила пригласить друзей на ужин в этот прекрасный ресторан. Прекрасное обслуживание, внимательный персонал, подача блюд заслуживает отдельных аплодисментов. Меню ресторана — это симфония вкусов, где каждая подача становится маленьким гастрономическим откровением. Интерьер ресторана выполнен в уникальном стиле neofolk cyberpunk. Концепция сочетает атмосферу древнего скандинавского леса с футуристичными арт-объектами, создавая ощущение межвременного портала.
The Apurva Kempinski Bali
поселок Нуса Дуа • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Когда думаешь, что уже видел всё.... Не зря этот отель был выбран для саммита G20 в 2022 году. Ноль минусов одни жирные плюсы. Были в начале марта 2025 года и по списку это был наш последний отель, заключительный. Все предыдущие отели бронировали заранее еще в Москве, в этот попали случайно просто кликнув забронировать на оставшиеся 4 дня и вот чз два часа мы стояли уже на пороге ресепшена. Сказать , что мы были удивлены, нет мы были поражены масштабом, роскошью и встречей русскоговорящего хостесса. Номер наш был на 17 этаже с огромной террасой и личным бассейном, каждое утро к нам прибегали обезьяны воришки, иногда даже в знак благодарности приносили нам подарочки из других номеров, которые в последствии были успешно возвращены. Самое главное это пологий заход в океан, белый песочек и своя акватория без волн. Количество бассейнов я даже не решилась посчитать, их бесконечное множество. Про завтраки писать, обеды и ужины писать не буду, это нужно самим попробовать.
Дивный
Сочи • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Так понравился отель, что через месяц вернулись. Были в конце июля, погода была прекрасная, море теплое. Второй наш приезд это начало сентября , оказался не таким удачным, из 4 дней 2 дня лил дождь, море прохладное. Но это не испортило общего впечатления о гостинице. Номер брали в обоих случаях с балконом и с видом на море. Номера просторные, чистые, современные. Что касается питания. брали полупансион, так как в жару не охота было подниматься лишний раз в горку на обед. Завтраки разнообразные: каши, омлет, сосиски, выпечка, чай,кофе и много чего всего, выбор большой, все очень сытно и вкусно. Хватало до вечера. На ужин всегда было мясо, рыба, несколько гарниров, салаты и тд. Пляж свой, это огромный плюс, так как в любое время можно прийти и всегда есть свободный лежак, единственное за него берут доп плату. На пляже есть кафе и свой мед пункт. Бассейн в летнее время закрыт. Многие жалуются на крутой спуск и подъем, по мне так это лучше любой кардиотренировки, маме моей, которой 70 лет, тоже зашло. Для нас это плюс, а не минус. Как добраться: так как я летела самолетом из Москвы, а мама с Ростова на поезде, расскажу про два способа. Если на самолете. заранее подбирала время прилета и отправление электрички с аэровокзала. Очень удобно, выходишь из аэропорта и в соседнем здании жд вокзал . Удобнее всего брать билет до Дагомыса, от туда на такси 10 мин до отеля. Если поездом, то до станции Лоо и так же 10 мин на такси.
Hilton Mauritius Resort & SPA
Блэк-Ривер • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отели сети Hilton работают по единой системе стандартов качества, это пожалуй и было главным критерием при выборе гостинице на острове, проверенно и надежно, что еще нужно для хорошего ленивого отдыха. Из плюсов: - стандартные, просторные номера, удобные кровати, красивый вид из окна. Если не ошибаюсь, у них все номера с видом на океан. - парковка на территории отеля, все места под завязку, хотя их было более чем достаточно. Так как трансфер по острову считается самым дорогим в мире, выгоднее всего брать машину на прокат на весь период отдыха. Так мы и поступили, в аэропорту нас ждал человек с ключами, мы быстренько все оформили, загрузили чемоданы и поехали заселяться в отель. - что касается питания, отель работает по системе полупансион. У нас был завтрак и ужин. Обедали иногда в баре у бассейна. Все на высшем уровне, даже самые капризные голодными не останутся. Не забываем, что на острове есть налог и его нужно учитывать при выборе вина на ужине, мы так попались в первый вечер, счет в конце нас совсем не порадовал. - территория очень красивая, зеленая, яркая. Разделена на две зоны. Зона с детьми и зона где бассейн инфинити, там 18+ строго. - закаты просто умопомрачительные, без комментариев...))) - вечерняя анимация, шоу с зажигание огней по всему отелю это нечто, по началу ходили каждый вечер ровно в 19-00, завораживает. В 21-00 в баре на пляжи пели и играли местные группы, ребята все молодцы, оставались до конца. Что не понравилось: - обслуживание, постоянно приходилось что то просить, чтоб доложили в номер, делали это с неохотой - заход в океан и сама береговая линия, все усыпано мелкими кораллами, особо не поплаваешь. Но мы нашли выход, ходили в соседний отель по правую руку. Там и заход хороший и глубоко. И пальмы как в Доминикане, можно залезть и сделать красивые фото на память. Там же можно занять любой лежак, поплавать в бассейне, посидеть в баре, никто слова не скажет. - спа( выброшенные на ветер деньги. Не умеют, не знают и не хотят. Очень расстроилась... Что хотель бы посоветовать: - берите в прокат обязательно автомобиль и путешествуйте по острову. Не первый раз сюда прилетаем и каждый раз находим что то новое посмотреть. Берите экскурсии, до них кстати тоже самим нужно доезжать, исследуйте этот невероятный остров. Не нужно привязываться к отелю.
The Sis Kata Phuket
Мыанг Пху Кет • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Пожалуй один из лучших современных отелей на Ката. Долго выбирали и не прогадали. Из плюсов: - Чистота, приветственный персонал, заселение сразу по приезду, все яркое и красивое, много зелени, еда 10 из 10, не хуже чем в 5* отелях на Бали (кто был, тот знает). Брали студию без вида. Номер огромный, вид на соседний отель, но нас это не смущало, в номере есть все и даже больше. Пляж Ката в трех минутах с горки, там же массажные салоны в огромных количествах, мини маркеты, обменники и ресторанчики. Ката Ной минут 10 пешком туда, обратно брали Тук тук за 100 бат с человека. Из минусов: - не подходит для пожилых , крутой спуск и подъем, в жару такое себе удовольствие, преодолевали с остановками. - нет шаттла до Ката Ной, есть только до Ката по расписанию, но мы им не пользовались.
Рынок
город Карон • Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Вечерами любили прогуляться по вечерней Кате и побаловать себя разнообразными блюдами. Порции небольшие по сравнению с соседними ресторанчиками, но нам более чем хватало, тем более по цене ниже рыночной.
Эстетика
Москва • Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Являюсь постоянным клиентом, до этого посещала салон на Белорусской, все было прекрасно, без нареканий. 6 декабря записалась в салон на Таганке к мастеру Айсу. понравилась форма и сама работа, но... спустя сутки реснички стали разлетаться при каждом взмахе как мухи))) В итоге спустя неделю отлетели последние, пришлось остатки снять самой специальным средством. Очень расстроилась, так как цена не маленькая и планировала с ними отходить на все корпоративы и возможно даже встретить Новый год (... Печалька...
Эстетика
Москва • Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Регулярно посещаю данный салон по наращиванию ресниц, лучшие мастера, спасибо за красоту 🤍
Джонджоли
Москва • Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный ресторан возле дома м. Аэропорт, забегаю как на ланч, так и с друзьями посидеть. Работает круглосуточно, что не маловажно, тебе рады в любое время. Еда на высшем уровне, адекватные цены, приветливый персонал.