Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Hoff
Реутов · Гипермаркет
Сохранить
Вчера
Заказ делала в Интернет магазине. Заказывала рабочий стол , он мог быть классным, если бы доставщики удосужились привезти его целым. по итогу повреждённая столешница на видном месте, не спрятать. Но это еще не все, сотрудники этого магазина приняли заявку на обмен этого стола, назначили время, потом его перенесли еще разок, а в завершении этого всего просто не привезли мне стол, и как оказалось просто не поставили меня в путевой лист, закрыли заявку, а ты сидишь весь день и ждешь их, это просто издевательство!!! заставили оформить ко всему прочему новую заявку, мне вот делать нечего каждому сотруднику рассылать фото дефектов, сами в общей почте они найти их не в состоянии, клиентоориентированность просто на нуле, я конечно понимаю, что деньги за изделие уже заплатили, и можно не торопиться, подождут. Очень неприятный осадок остался от покупки и работы с магазином.
Лёксик
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший магазин, но уж очень далеко и неудобно добираться , в положени тем более. Персонал приветливый.
Апартаменты Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Понравилось все, отличное место для отдыха на выходных, если будет возможность, обязательно вернусь.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Когда попадаю к случайным мастерам почти всегда режут кутикулу, для себя выделила одного мастера Ульяну, делает очень аккуратно. Администатор всегда вежлива, преложит водички, чаю, что еще надо от бюджетной студии возле дома.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Мастер ВИП зала не смогла сделать ровный срез каре, одна сторона была короче другой, длина потеряна, а за ней переделывала мастер эконом зала, вот вам и VIP:). Вместо того , что бы извинится, стояла улыбалась и разводила руками, и сказала ну так получилось. Дамы на ресепшен очень не приветливые и всем видом дают понять , что Вам тут не рады. Больше сюда ни ногой и никому не советую рисковать своими волосами.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший торговый центр, много хороших магазинов, только очень народу много.