Т
Тамара К.
Т
2
Тамара К.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арлекс
Минск · Стеллажи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своим мнением, что-бы другие автоперевозчики, прежде, чем оказать данной фирме услуги - глубоко задумались. С какими проблемами столкнулся я: 1) Время подачи транспортного средства под загрузку, указанное в согласованной обеими сторонами заявке ,никогда не соблюдается (приходится много часов ждать своей очереди). 2) С оплатой просто проблемы, задержка ужасная и то после мучительных переговоров, условия договора не выполняются от слова совсем.