Ольга Феребкова
7
Ольга Феребкова
0
подписчиков
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
26.092022 г. вечером были в кафе в котором нас прекрасно обслужила официантка Лиза, но всё впечатление было испорчено блюдами. Люля-кебаб из баранины был приготовлен отвратительно, да ещё и из несвежего мяса баранины, салат с ореховым соусом тоже желать лучшего. Причём в кафе кроме нас двоих никого не было, можно было бы и постараться. Мы сами из г. С-Петербурга и остались очень недовольны, причём в прошлом году приезжали в Нижний и были в этом кафе, где всё было очень вкусно. Просим руководство обратить внимание на вашего повара.
Александр
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2022
Спинка дивана с одной стороны отвалилась,боковушки плохо закреплены, видимо. Года даже не прошло. Пыталась дозвониться, не отвечают
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Февраль 2022
Пляж какой-то дикий, неухоженный
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
В "Пятёрочке" мне нравится, что следят за сроками товаров, но проблема с ценниками. Раздражает приходится смотреть цену на терминале. На некоторых товарах их попросту нет
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Приятно, что рядом с домом. Очень удобно
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень люблю этот магазин, но стала заходить реже из-за подорожания практически всех продуктов. Особенно мне нравятся ленивые голубцы
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень колоритно, вкусно прекрасный персонал. Все вежливые и каждое блюдо имеет свою историю, о которой рассказал сам повар
Cinnabon
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Обожаю это кафе с вкусными синнабонами
Лотос
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2021
В этом магазине ассортимент неплохой, но очень дорого. Раньше был более доступен
Синдбад
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
В этом ресторане отмечали день рождения дочери. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, еда. Обстановка колоритная, восточная. Обязательно будем приходить в этот ресторан