Анна Б.
9
Анна Б.
1
подписчик
0
подписок
971,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Касса официально работает до 18, но по факту закрывается в 17:40 "для инкассации". Прошу внести изменения в график работы кассы и учесть эту несостыковку.
Юнистрим
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Хожу только в этот офис Юнистрим: отличное обслуживание, приятные кассиры, готовые помочь.
ХимСтройЭнерго
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Май 2026
Отличные, ответственные ребята! Михаил, Алексей, Сергей: очень помогли, восстановили дорогу в гаражном кооперативе после проведения работ. Рабочие во главе с Серджио у них очень работящие, честные: все сделали качественно – профессионалы. Побольше бы таких !
Металлоремонт
Серпухов · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2026
Отличная мастерская, ответственный подход, и, главное, очень клиентоориентированные! Буду сюда обращаться всегда
ГК Ветеран
Москва · Гаражный кооператив
Сохранить
Апрель 2026
Гаражный кооператив достойный: вся территория под контролем, гаражи оформлены, сноса пока не планируют.
Ашан
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Не пустили в Ашан с компактным чистым моноколесом: впервые такое за 10 лет! Поразительно. "начальник запретил пускать".
DiskiPravka
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Правили диски здесь год назад- отличный сервис! Только туда теперь
На Пушкина
Салехард · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
О, прекрасный отель! Снимали квартиру, очень довольны:) Рекомендую!
Пять Звёзд Гавань
Новый Уренгой · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отлично переночевали Всем рекомендую- люди ответственные, отзывчивые. Впервые заселялась "бесконтактным" образом, поэтому беспокоилась. Меня поняли, пошли на встречу, за что большое спасибо! Квартира оказалась уютная: очень чистая, домашняя, есть все до мелочей: и вай-фай, и чистая ванна и холодильник, сушилка, утюг и тп. Были даже шампуни, кофе, чай, сахар, и вареники в морозилке!) Приедем ещё!
Отделение почтовой связи № 109651
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное отделение! все менеджеры принимают как своих- улыбаются , рады помочь. А руководитель- так вообще- фея! Всегда в него хожу