Настя д.
2
Настя д.
0
подписчиков
0
подписок
167
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Букет
станица Ленинградская · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Покупаю цветы здесь уже не первый раз, поэтому решила наконец оставить отзыв. Всегда приятно сюда заходить, уютная атмосфера, красивый выбор свежих цветов и внимательные флористы. Отдельное спасибо девочкам-флористам за их вкус и отношение к работе. Всегда помогут с выбором, подскажут, какой букет лучше собрать, учитывая повод и бюджет. Никогда не навязывают что-то подороже, а наоборот стараются собрать именно тот букет, который понравится клиенту. Видно, что работают с душой и действительно любят своё дело. Не раз покупала здесь цветы и никогда не было неприятных ситуаций с качеством цветов, всегда оставалась довольна. Спасибо за красоту, которую вы создаёте каждый день! Желаю вам благодарных клиентов и процветания.