Екатерина Курилкина
8
Екатерина Курилкина
9
подписчиков
0
подписок
256,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Шумка
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное кафе, очень вкусно и цены хорошие . Каждый раз как приезжаем кушаем здесь.
Соул Концепт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Очень классный салон ! Была на приеме у своего косметолога Дарьи Александровны. В салоне чистота , сервис отличный . Рекомендую 👍
Amare
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хороший салон , вежливый персонал. Косметолог -Дарья Александровна , не только чудесный врач и мастер своего дела , но еще безумно приятная девушка. В большом городе очень сложно найти хорошего специалиста , врача. Рекомендую от всей души , косметолог просто прекрасный.🩷
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Ужасный магазин( Всегда очереди просто трэш . То ли кассиров мало , то ли они медленно работают не понятно . Очереди вечно. Отвратительно считаю . Нигде такого нет как в этом Дикси .
Дворец князей Белосельских-Белозерских
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2024
Очень красиво внутри ❤️
Стоматологическая поликлиника № 15
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Илья Викторович , просто врач от бога , идеально уже удаляла не один зуб . Просто супер быстро четко , все по делу . Рекомендую от души . Так же в детском отделении прекрасный доктор Романишина Галина Вячеславовна❤️ Если ваш ребенок боится лечить зубы то точно к ней. Внимательная , любит детей , общается а ребенком во время процесса просто ТОП! А так же прекрасный врач-ортодонт Жовтая Милана Дмитриевна . Добрая , внимательная . Эти врачи не дерут деньги лишь бы за что . Рекомендую ❤️
Вкусно Суши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Странное заведение на мой взгляд : 1) при заказе с собой ты еще за контейнеры платишь ( хотя это не какие то супер дешёвая забегаловка с роллами , нормальные обычные ценники). 2)Ни соуса тебе , ни васаби , ничего кроме палочек бесплатно не получишь ) это тоже конечно странно 🤦‍♀️ 3) готовят относительно быстры . 4) заказывали несколько раз и одни и те же роллы выглядели совершенно по-разному. Были иногда просто безобразные . К сожалению считаю что сервис очень хромает (((
Холи Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Классный паб , очень вкусный пив. Кухня тоже хорошая , интересные бургеры и закуски . Цены конечно выше среднего . Обстановка хорошая , официанты очень приветливые и доброжелательные . Внимательные ! Это приятно удивило .
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошая еда . Маленькое совсем помещение конечно . На самовывоз -30% скидка, цены нормальные . Грустные официанты через одного , к сожалению ( Печально на них смотреть (