Сергей Худоногов
12
Сергей Худоногов
6
подписчиков
0
подписок
11,1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Пятый элемент
Щёлково · Дайвинг
Сохранить
Вчера
Классное место где собраны хорошие профессионалы своего дела ! Много чего есть посмотреть под водой !
ЛПДС Володарская, филиал Транснефть
село Константиново · Нефтепродукты
Сохранить
Вчера
Интересное место!
Пляж
деревня Спас-Каменка · Пляж
Сохранить
Вчера
Класссное место! Советую
Дайвинг центр Спас-Каменка
деревня Спас-Каменка · Дайвинг
Сохранить
Вчера
Крутое место очень живописным водоемом ! Советую посетить, но я бы добавил побольше различных предметов под воду что бы было интересно путешествовать
Аэромобильный отряд МЧС РФ
Жуковский · Служба спасения
Сохранить
Вчера
Хорошее место, где работают большие профессионалы ! Речитатив всегда готовы придти на помощь, а также научить своему профессиональному делу !
Вкусно — и точка
Жуковский · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Нормальное место и расположен впринципе удобно ,
Бронепоезд
Балашиха · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро и качественно напечатали и создали проект! Спасибо за работу так держать ! Советую всем! Заказываю там регулярно и всегда на высоком уровне!
Араратская долина
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место! Заряд позитива и только положительные эмоции, классная программа развлечения , были разные коллективы которые отмечали карпоротивы новогодние , но все были втянуты в атмосферу развлечения танцев и конкурсов ! Спасибо огромное администрации заведения за качественный подход к организации мероприятия! Это место советую всем ! Еда хорошая и вкусная персонал дружелюбный и отзывчив!
Территория Фитнеса
Реутов · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место! Советую! Хороший каток, очень классные и профессиональные тренера по фигурному катанию ! Классная секция фигурного катания , дети всегда выступают и занимают призовые места ! Советую!
Да!
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой магазин, всегда чисто и приемлемые цены! Сегодня был в очередной раз в магазин , и в очередной раз столкнулся с безразличным обращением кассира на кассе, зовут вроде рефаель, мужчина. Сначала пере домной в очереди разговаривал очень грубо с по женой парой, и требовал именно требовал что бы дали без сдачи, так как ему придется просить размен, а ему и так много дел, у женщины аж руки тряслись, а потом когда дошла очередь до меня , пробил чужую покупку, ему говорю что это не мое, на что слышу ответ, ну значит вы подождете, я не буду звать старшего что бы сделать отмену. Я не хотел ругатся, а решил просто развернутся и уйти, тем более за мной стояла женщина с ребенком. Думаю что таких людей не нужно сожать за кассу обшатся с людьми. Надеюсь отзыв читают управляющие магазина!