Женя Алексеев
4
Женя Алексеев
0
подписчиков
1
подписка
13,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сказка
городской округ Истра · Кафе
Сохранить
Вчера
Когда вкусно, тогда вкусно. Лучше звонить заранее и заказывать.
Чикен Пицца
Ржев · Пиццерия
Сохранить
Вчера
В общем и целом - неплохо. Иногда очень долго делают заказ и часть заказа приезжает сильно остывшим и не съедобным. Иногда всё ок. Но это лотерея каждый раз. В приложении и на сайте указано, что имеется скидка 10% за самовывоз (от 1200р). По факту - скидка не применяется. Звонил 4 раза в тех.поддержку, но в середине разговора звонок обрывался. Пробовал писать в тех.поддержку - описал проблему, приложил скриншоты, оставил контакты. Не помогло. Ставлю 1 балл за клиентоориентированность.
Совкомбанк
Ржев · Банк
Сохранить
Январь 2026
Обещали перезвонить - так и не перезвонили. Не серьёзный подход.
Миллиард роз
Ржев · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
За несколько дней до 8 марта пришёл в данный магазин, чтобы заранее приобрести цветы к празднику. Долго выбирал, остановился на фиолетовых тюльпанов - они были "живее" остальных. Выбрал 75 штук, которые мне понравились, оплатил 5550р. Во время упаковки цветов, от продавца я узнал об удобной услуге - цветы можно оставить у них в морозильной камере и забрать непосредственно в день праздника. Решил воспользоваться, ведь это так удобно. Продавец выдал мне чек, спросил моё имя и номер телефона и занёс в книгу заказов. Спросили когда буду забирать букет - я ответил 8.03, указали ориентировочное время 8 утра. На мой вопрос, если я приеду немного позже - продавец улыбнулась и сказала "ну не продадим же мы его, он у вас оплачен и подписан. Всё будет хорошо". 8 марта. Приезжаю в 9:30. Протягиваю чек, называю имя, на что мне говорят "Ваш букет уже ушел". Вместо извенений от того самого продавца услышал: "мужчина Вас тут много таких", "надо было раньше приходить, у вас на 8 было". Стою в шоке. Начали собирать мне букеты из остатков цветов со дна коробке, у некоторых там бутонов вообще невидно - "они хорошие, через несколько дней раскроются". На просьбу мне продать нормальные цветы, которые были у них в наличии - получил отказ, т.к. "те цветы уже кем-то выкуплены". В итоге - забрал деньги, ушёл. Максимально разочарован отношением персонала и нежеланием исправить свои ошибки и помочь мне выйти из сложившейся ситуации (продать мне нормальные цветы которые у них были).