В
Валентина М.
В
2
Валентина М.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коктем
поселок Шубар-Тубек · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Вот просто всё понравилось.Дороговато конечно.Но для удобсьва отдыхающих конечно стараются.Начиная от мангала у каждого номера до ежедневной уборки територии и мусора за отдыхающими.Очень ухоженная территория ,много цветов,детских плащадок.Мороженное и бар рядом с пляжем.В общем рекомендую.