Ирина Зайбель
2
Ирина Зайбель
0
подписчиков
0
подписок
61
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилинк
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Была не плохого мнения о магазине, пока не столкнулась со службой гарантийного обслуживания. Проблема возникла с ноутбуком, отключается сам, потом вновь включается. Он на гарантии, отдали и первый сюрприз-ждите 45 дней. Хорошо, надежда, что все таки раньше, но нет. Уже 40 дней и тишина, на все звонки нервный ответ- ремонт в течении 45 дней. Ощущение, что никто и не собирается ничего делать, теперь остается надежда увидеть свой ноутбук хотя бы в том виде каком отдавали. Больше точно в данном магазине покупать ничего не буду