Кристина Ж.
5
Кристина Ж.
1
подписчик
0
подписок
120,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Аптека № 219
Владивосток • Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая аптека, мне нужно было лекарство сделать для ребенка, прежде чем приехать я им позвонила , мне все объяснили по телефону, сказали сколько по времени придётся ждать т.к я не из Владивостока. Все очень вежливые , лекарства получили . Процветания вам и хороших клиентов.
Пляж Вальтон
Большой Камень • Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень не понравилось, море мутное .
RushinDorf
село Прохладное • Турбаза
Сохранить
Август 2025
Понравилась база отдыха, были с детьми, бассейны 1.5 м клёвые, есть раздевалка удобная , в море правда плохо, что нельзя купаться. Понравилось, что нет сеансов на посещения бассейнов.
Аквапарк Карибия
Москва • Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравился этот аквапарк, хороший бассейн с волнами , очень клёвая ледяная комната , много терм. Хорошее кафе на втором этаже, не очень понравились пицца, но очень вкусный люля-кеб и шашлыки. Очень советую, прямо огонь аквапарк.
Дом отдыха Подмосковье МО РФ
село Троицкое • Санаторий
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в августе 2023 года , еда давольно таки хорошая, есть общие блюда есть на выбор, в общем кормят вкусно. В номерах мебель не очень , но жить можно, кондиционера не было. Вода горячая всегда. Территория отличная можно много гулять вокруг есть заводь в которой можно купаться на берегу есть лежаки . Расположение от Москвы 30 км . Можно доехать на автобусе до метро , а там куда надо.