Александра Константинова
12
Александра Константинова
2
подписчика
1
подписка
802,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
78
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Были на шоу кабаре. Вау 😍 Прекрасная хореография, увлекательная ведущая. По бару тоже все понравилось. Брали сидр Леонида Леврана, закуски и салаты, порции большие 👌
Шато Терра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютный дворик, шум фонтана, вкусная еда, отличные поздние завтраки и хорошее обслуживание 😊 Кусочек зелени в самом центре города, где стоит аромат цветов и слышно пение птиц. Интересный туалет, для двоих, можно держаться за руки 🙈
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зал относительно небольшой, было довольно шумно, сидели на террасе. Еда вкусная. Официантка предложила в салат Сабих добавить птицу - это было очень сытно и ооочень вкусно. Ещё впечатлил непривычный наполеон, но очень вкусный, пропитанный. Приятно было попробовать что-то особенное
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Интересная локация, хорошее обслуживание. Оформление меню топ 🔥 Вкуснейшие ребра, бургеры и крылышки! Отличный выбор пива и других напитков.
Илу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Большие порции, приносят все довольно быстро и еда очень вкусная ❤️
Surf Club SPb
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Мне подарили сертификат на пол часа катания. Очень классно провели время с сыном ❤️ Вежливый инструктор, все спокойно объясняет, все получается ☺️ Если хочется получить адреналин и насладиться необычной тренировкой своего тела-сюда 🌊
Соседи
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место в Кировске. Сходили позавтракали, омлет и глазунья с любовью. Вкусный кофе 😊
Domina Пулково Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель понравился начиная с ресепшен, заканчивая завтраком. Сразу напишу минус и перейду к плюсам: это запах в бассейне. На входе тебя встречает запах затхлой воды, хотя спа в остальном хороший. Очень не хочу снимать за это звезду, хотя и стоило бы. Теперь к плюсам. Порадовал номер: стильно, чисто, есть все необходимое. Отличная звукоизоляция. В ресторане вкусно, хорошее обслуживание, вечером играют на рояле:) Завтраки хоть и не очень разнообразные, но очень вкусные. Порадовала возможность сделать свежевыжатый апельсиновый сок. Есть небольшой фитнес зал. Коридоры в отеле украшены портретами знаменитых людей, так или иначе связанных с авиацией. В лобби красивый бар, много живых цветов.
Культура Шашлычная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Атмосферное место Наивкуснейший шашлык и разнообразные настойки 👍
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место рядом с метро. Приветливый, вежливый персонал. Меня заманили очень вкусные поздние завтраки ❤️ Из минусов, показались дороговаты некоторые позиции.