Тимофей Тим
3
Тимофей Тим
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Магазин последние два месяца помойка ! Товара нет , в зале хамка ! Спросил где мясо с надменным лицом отвечает «будет машина , будет и мясо» персонал весь пропал , у магазина ежедневно помойка . Верните сотрудников которые работали при них был порядок! В пекарни пусто , кофе не купить , половина поселка просто перестала к вам ходить !