Елена
27
Елена
16
подписчиков
0
подписок
8,7м
просмотров
Отзывы
342
Подборки
Фото
158
Дом Русского чаепития
Суздаль · Кафе
Сохранить
Вчера
Атмосферно, в русском стиле. Заказ приняли быстро. Чай фирменный Суздальский очень понравился и конфета пралине. А варенье из огурца не впечатлило. Как будто маринованные огурцы с сахаром.
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Вчера
Прекрасное обслуживание, добротные порции, вкусная еда. Настойки для меня оказались слишком сладкие.(вишня и морошка). А окрошка просто супер. Главное подача. Отдельно квас в стакане, сметана и хрен с горчицей. Т.е. можно есть как салатик и кваском запивать. Огромная порция кролика с картошкой. Забрали с собой. Паштетик ням ням, с вкусным хлебушком, подсушенным по нашей просьбе. В общем, то место в которое хочется возвращаться.
Клуб Путешественников
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Вчера
Удачное расположение в историческом центре. Прекрасный вид. То что нужно для релакса.
Место встречи Байконур
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Стандартный торговый центр после реконструкции кинотеатра. Со стандартным набором магазинов и ресторанов. В наличии фитнесс клуб.
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пельмени весьма посредственные. Фарш как в обычных магазинных. Второй раз не придём.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, куда хочется вернуться. Столики лучше бронировать, без брони дали столик на 2ч., нам больше и не надо было) Интересный интерьер, столики далеко друг от друга, ненавязчивые официанты, комфортно. Брала зеленый салат, порция огромная и коктейль Василиск. Всё очень вкусно. А лавандовый хлеб это что то...😋
Lac bistrot
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Светлое просторное место с внимательным, но ненавязчивым персоналом с винотекой и камином. Приятно заглянуть на ужин и расслабиться с бокалом вина или с чашечкой кофе с десертом.
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место в самом центре Москвы с вкусной кухней и демократичными ценами. Ассортимент основного меню порадовал своим разнообразием. Порции нормального размера. Есть вариант шведского стола.
Печорин
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятно посидеть на летней веранде в хорошую погоду. Порции небольшие, но всё вкусно и качественно. Выпечка выше всяких похвал.
АГЗС Пушкино
Пушкино · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Частенько заправляют неотстоявшимся газом, в итоге глохнет мотор, при ремонте откачивают 3 л.воды. Будьте аккуратны!