Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
ЛарисаСтепанна
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное заведение. Забронировали стол без проблем, без дополнительных доплат. Еда потрясающая, дранники лучшие во всем городе. Настойки вкусные, умеренной крепости. Брали сет и вам советуем. Обязательно будем приходить ещё не раз.
Культ
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличный барбершоп! Муж ходит на стрижку к Николаю уже несколько лет, результат всегда отличный. Стрижка как с картинки и спустя время, когда волосы отрастают, форма остаётся, признак мастерства барбера.
Pitnica
Саратов · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Будете проходить мимо питницы, проходите мимо! Еда так себе. Я понимаю что это не ресторан, а пивнушка, но закуска должна быть вкусной. Пиво первый раз вкусное, все последующее кажется разбавленным, вкус не такой насыщенный. Штука типа пиццы это позор, ребят. Это не пицца, это кусок слоёного теста с луком и колбаской. Где соус или хотя бы сыр? Обслуживание это отдельная песня. Официанты заняты чем угодно только не работой, не дозовешься. Но! Когда им понадобился наш столик мигом подошли и попросили вежливо на выход. А и ещё. Музыка. Орущая во всю мощь музыка. Это же не ночной клуб, будьте людьми не выкручивайте так свои колонки, разговаривать не возможно. Так что я к вам больше ни ногой, и друзьям не советую.
РвС-Сервис
Саратов · Потолочные системы
Сохранить
Декабрь 2020
Никому и никогда не советую обращаться в эту компанию. Если вы читаете отзывы и сомневаетесь, не сомневайтесь, лучше ищите другую потолочную контору. 1. Скидки которые написаны у них на сайте. Вам нужно обязательно о них напоминать замерщику, сам он о них вам не скажет. 2. В Инстаграмме они пишут что ставят любые потолки по самым новым технологиям, бесщелевые и все такое, на самом деле они никогда этого не делали. 3. Установщики. Сборище быдлоганов, матерятся, не аккуратные, разбили лампочку и спрятали 🤦, набросали мусора от сигарет и банки от своего пойла. И не просто набросали, а тоже попрятали, на балконе, где их вообще быть не должно. Грозили, что натянут потолки грязными руками, потому что у них нет никаких перчаток, а я им должна предоставить место для мытья рук. В квартире в которой ещё ничего нет, почему то замерщик об этом им ни слова ни сказал. Надеюсь это первый и последний раз когда я связалась с данной конторой, и не вылезет в их потолках какой нибудь косяк, чтобы мне не пришлось с ними контактировать ещё.