Фаина Веревкина
10
Фаина Веревкина
2
подписчика
0
подписок
375,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
37
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, очень уютное, персонал вежливый и приятный, обслуживание отличное! Еда вкусная вся, хотя ничего конкретно не зацепило (как где-то бывает, что особенно вкусные роллы/пицца, тут просто все хорошо). Цены нормальные, хорошее место универсальное для свидания или посиделок компанией, есть женские четверги)
Хого Shudaxia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место с интересной концепцией! За приятную цену получается очень вкусный и сытный обед/ужин для компании. Есть выбор бульона хороший, много разного мяса, овощей морепродуктов, все отличное и порции достаточно щедрые! Сначала варишь ингредиенты, а в конце пьешь вкуснейший сытнейший наваристый бульончик! Обязательно схожу еще раз! (Бронируйте столик, так как всегда посадка полная, просто так не сядете, а еще стол можно занимать максимум 2 часа и раньше времени брони вас, скорее всего не посадят, имейте в виду)
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уникальное место в своем роде! Речь, естественно, о тех самых гигантских десертных коктейлях. Если вы не сладкоежка - не торопитесь брать один на себя, мы вдвоем не то чтобы еле осилили, мы еще и с собой домой забрали, очень сытно! Все было очень вкусно! Мармеладки жуются, карамельки необычные (в хорошем смысле) на вкус, коржи тортика мягкие и влажные, много крема вкусного, на кексе в том числе. Чай тоже был отличный. Само по себе место очень красивое и атмосферное, есть как и уютные столики в глубине зала у ламп, так и освещенные у окошка с видом на улицу, очень круто! Даже если не любите сильно сладкое, хотя бы раз сюда обязательно сходите , попробуйте эту бомбу!
Jungle Garden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное тематичное место! Нас посадили в оранжерею, там было очень красиво, хочу в следующий раз посидеть на крыше (еще раз, то есть, сходила бы). Хорошее меню, приятный сервис, достаточно быстрое обслуживание. Еда была просто супер! Роллы безумно вкусные, интересные сочетания, запоминаются) говядина в салате не была резиновая, овощи свежие и пр. Коктейли тоже отличные) Цены на уровне. Однозначно рекомендую!
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для своего ценового сегмента! Пару раз тут была, приходила догнаться после того, как поела в дорогом месте и не наелась хд, очень понравилось, за символическую сумму хорошо поела, вкусно и без последствий. Брала в первый раз сэт шото, во второй раз тот второй сет, что на фото, оба раза на сенной, за остальные позиции и точки не отвечаю. Для школьников/студентов или просто не готовых или способных тратить большие деньги, а покушать вкусно хочется, вариант супер, еще и атмосфера прикольная, мангу можно почитать! Готовят достаточно быстро. В целом рекомендую
Бруклин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекраснейшее место! Приятные ребята работают, кальян отличный забивают, вкусный чай, хорошие цены! Классная атмосфера. Очень часто сюда ходим
New Yorker
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Чистый зал и примерочные, на кассе крайне приятная девушка обслуживала)
Chang
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Безумно вкусно на этой точке абсолютно все (мой парень не очень любит тайскую кухню, но чанг хвалит сильно), быстрое и хорошее обслуживание, под вечер, как по мне, во втором зале тесновато и темновато, а лампы над столиками как в комнате для допросов, извините) но общее впечатление не портит, в этом заведении отдельная атмосфера
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приятный персонал, что меня удивило, честно) работают хорошо , можно спокойно что-то спросить, также чисто везде
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютное, спокойное место, приятные цены за хороший сервис и вкусные блюда, только хорошие впечатления от посещения)