Юлия
6
Юлия
1
подписчик
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Между булок
деревня Коробово · Кафе
Сохранить
Вчера
В 22:30 «кухня уже не работает»)
Posh
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место Уютная атмосфера, вкусные блюда и оригинальные напитки
Loft by Bogema
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место! Проводили корпоратив, все остались довольны
GreenCity
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Работа выполняется всегда качественно и в срок. Каждый год отдаю зимние вещи.
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон! Хожу сюда уже третий год. Чакар-лучший мастер 🤍
Лето
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь несколько раз и каждый раз администрация удивляет. Один раз все было чудесно, приветливый официант, прекрасная музыка. После посещения вчера желание вернуться сюда в качестве гостя пропало. На входе попросили оплатить депозит и оплату входа наличными, хотя на барной стойке стоял терминал. На мой вопрос почему нельзя картой, администратор сказала: «ну сегодня вот так». Сели за стол, заказали еду и напитки. Дождались очереди своей первой песни. И тут администратор заявляет, что песня в крэйзи меню и стоит 2000. Спрашиваю: а посмотреть расценки можно? Девушка удалилась на 20 минут и не вернулась. Микрофоны забрали, отдали очередь петь другим людям. После долгого ожидания спрашиваю, а можно все же меню то посмотреть, на основании которого я должна заплатить деньги? Не принесли. Деньги за вход тоже не вернули. Пришлось вызывать полицию. К сожалению, с таким отношением желание посетить ещё раз - пропало. А желание завершить ситуацию с точки зрения закона о защите прав потребителей и налогового законодательства - появилось.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место встречи с друзьями. Атмосфера душевная. В будний день вечером посетителей мало. Официанты внимательные
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Регулярно посещаю этот салон. Мастер Айка великолепно делает массаж. Сам салон уютный. Администраторы приветливые.