Д
Диана Н.
Д
2
Диана Н.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Город Дорог
Минск · Автошкола
Сохранить
Июль 2021
Ужасная автошкола, не советую. Обучение проходит очень долго, началось в ноябре 2020 г и с трудом закончилось в июне 2021 г. Теория закончилась в феврале, а практические занятия к тому времени еще не начались. Учебный автомобиль часто был на ремонте. Автомобиль на экзамене в автошколе и гаи предоставили другой. Никто с группы с первого и второго раза не сдал в гаи.