Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
292,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Oligadema
Самара · Печати и штампы
Сохранить
Январь 2026
Сделали всё за короткий срок в соответствии с заданием.
Металлоторг
Самара · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Сайт информативен и с реальными ценами. Менеджеры профи. Доставка красавцы. Рекомендую
Разливное пенное
рабочий посёлок Волжский · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Наивкуснейшее пиво и лучшие продавцы. Люди занимаются любимым делом и это чувствуется и в качестве напитков и в отношении к клиенту.
Kari
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Обман, не ведитесь!!! Почитайте отзывы в их группе в ВК!! Нет тут качественной обуви!!!! Покупал зимние ботинки из натуральной кожи с мехом. Даже неделю в них не проходил, стали пропускать воду по клееному шву при попадании на них снега, промокать вместе с мехом, промерзать и по итогу ноги задубели в часовой поездке в -12, и это при том что даже кратковременно в лужи не наступал, нет их на тратуарах чищенных в -12, только небольшой снежок и то возле подъезда. В возврате отказали аргументируя что кожаные ботинки имеют свойство мокнуть от снега и это норма... Но они же зимние!! Зимние ботинки не предназначены для зимы, в них летом ходить только, и то по дому???!!! Не связывайтесь с ними!!!! Директору просто всё равно на их репутацию!! Ответили на претензию что зимняя обувь должна протекать! По итогу обращался в независимую экспертизу, где был диагностирован заводской брак, и после предоставления в магазин результатов экспертизы были возвращены деньги и за товар и за экспертизу, при чём за экспертизу директор магазина переводил на карту, я как понимаю свои деньги, что означает что сама политика компании в плане претензий к их продуктам направленна на мотание нервов клиенту до последнего, вдруг плюнут и отстанут)). Не покупайте там ничего дороже 1,5 т.р. и твёрдо понимая что эта обувь максимум на сезон(а то и меньше). Не стоит эта "качественная" недообувь ваших нервов и времени.
Колесный Эксперт
Самара · Шины и диски
Сохранить
Июль 2018
Нормальный магазин, цены приемлемые и дешевле некоторых именитых магазинов.