Ф
Фотки К.
Ф
3
Фотки К.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ФабрикантЪ
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были на банкете. Горячее подали совсем холодным. Картошка фри как вчерашняя. Оливье на дешевом майонезе. Обслуживание оставило неприятное впечатление. официантка Джулия вести себя с гостями не умеет, администратор беспомощна, привести к порядку официантку не способна. Все гости банкета ранее были постоянными щедрыми посетителями , это не первый банкет , но теперь впечатление испорчено у всех. Из хорошего - пиво.
Мясной Фирменный Маркет
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
я постоянный покупатель этого магазина. Ассортимент отличный. А вот продавцы хамят всем постоянно. Про поздороваться или поблагодарить за покупку вообще речи нет! Если сделать замечание одной, то другие тут же подключаются начинают орать. Также в магазине иногда отвратительно воняет чем-то горьким и химическим, на жалобы покупателей продавец ответила : " вы же не в цветочный пришли". Может СЭС пригласить, пусть они понюхают? Надеюсь руководство примет меры по тоздоровлению ситуации.
Зелёная Волна Медкомпани
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень плохо. На узкой леснице стоит толпа в регистратуру. Очередь двигается медленно, т.к. процесс заведения карточек по-старинке. И это за деньги! Ну и сервис!