Fishina Natalya
3
Fishina Natalya
0
подписчиков
0
подписок
246
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Матрёшка
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую((( Повелись на рекламу, но....заказ сделала днём к 21 часу, доставка задержалась на 25 минут. Всё почти холодное. На пицце грибы сухие, кусочки курицы тоже сухие с корочкой, непонятно что это было до того, как попало на пиццу, ребёнок отказался есть. В составе запечённых роллов нигде не указана информация, что будет икра (не знаю как правильно называется), которая находится в специальном соусе для запекания, я её неперевариваю. Поэтому если б знать заранее об этой "мелочи", то вообще бы не стала делать заказ. На одном из фото пожелание от "Матрёшки", приятно, но почти не видно((