Светлана М.
5
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Отель Violet
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Понравились здесь номера - большие односпальные кровати, холодильник, мощный кондиционер, много вешалок для одежды в шкафу. В здании есть лифт
Отель Grand Jahon
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Так получилось, что мы жили в этом отеле в двух номерах. Первый номер был в соседнем здании - отель Violet. Там номер очень понравился: большие односпальные кровати на которых можно спать вдвоем), мощный кондиционер, холодильник, плечики в шкафу 6шт. И повезло - номер был на первом этаже рядом с выходом на небольшой задний двор, где была верёвка, на которой можно было сушить вещи(купальники, полотенца). Я бы посоветовала отелю протянуть там ещё одну верёвку, так как кроме нас там сушили вещи и из других номеров. Также в этом здании есть лифт. Второй номер уже был в основном здании отеля где бассейн, на третьем этаже(лифта в здании нет). Этот номер был больше первого, но толку от этого мало. Кровати узкие. Кондиционер старенький еле-еле справлялся, холодильника не было, что очень неудобно, ведь в проживание включён только завтрак. Три вешалки для трехместного номера это мало! И нет места для сушки вещей. В этом номере была просто огромная ванная комната - почему не поставить туда сушилку для одежды? Мы приезжали на 10 дней и для нас стирка вещей была критична. Также очень расстроила стирка от отеля(стоимость 150000сум - около 950₽). Мы отдали постирать вещи - постирали видимо все вместе - белые футболки с джинсовыми шортами. Футболки на выброс - все полиняли. Мы даже оставили одну в номере при выезде, как немой укор их стирке. В коридорах стоят утюги, но пробовали гладить только в первом отеле - очень слабый. Практически ничего не прогладил. Про утюг во втором отеле не скажу - может он лучше. Остальное все очень хорошо - завтраки вкусные и разнообразные, бассейны чистые и удобные. На одном написано что он только для взрослых. То есть можно спокойно поплавать без брызгов и толкотни. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Птицы поют очень красиво. Если бы не пришлось пожить во втором номере, поставила бы пятёрку и даже закрыла бы глаза на неудачную стирку. Отель однозначно рекомендую, с учетом вышеперечисленных нюансов.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Приятно, что народу почти не было. Быстро помогли решить вопрос
Zig'ir osh payshanba
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Плов оказался очень жирным и прямо мокрым. Как будто со дна казана. Может это такой вид плова был, не знаю. Не очень нам понравился. Компот вкусный) атмосфера как в обычной узбекской столовой. Фонтанчики сверху приятно освежают.
Evos
Ташкент · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, вкусные напитки. Еду не пробовали. Очень неспешно все готовят) но, может, это после московского ритма нам так показалось. В кафе почти не было народу, а свои напитки мы ждали минут по 15. Но все равно возвращались сюда несколько раз за время нашего отпуска.
Точка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, вкусная кухня. Том ям был жидковат, но это и не профиль кафе) плов на пятёрку👍приятное обслуживание, вежливые официанты.
Дом Куксу
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место. Не первый раз сидели тут с друзьями. Была здесь 14.02 на дне рождения. Понравился Ким паб - вкуснее чем во многих других местах. Но вот кимчи тиге вообще не оправдал ожиданий. Раньше его здесь готовили гораздо лучше. Неожиданностью было отсутствие танцпола - надеялись и очень хотели потанцевать, но увы. В целом можно посоветовать.
Реставрация
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось в клинике. Внимательные врачи. Приятная атмосфера. Врач-терапевт Рузметова Эльмира Пулатовна провела полный анализ всех проблем, все доступно объяснила и рассказала обо всех подводных камнях. Наметили с ней план лечения. Теперь осталось только начать и закончить)
Лесной
Видное · Кафе
Сохранить
Август 2024
После того как ресторан переехал, была там впервые. Хачапури по-аджарски был ОЧЕНЬ пересоленным. Шашлык из курицы напротив был безвкусный. Раньше такого не было. А вот шашлык из баранины понравился. В остальном приятное место, доброжелательные официанты. Думаю приду сюда ещё, чтобы поставить 5 звёзд.