Ангелина Андреева
4
Ангелина Андреева
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Тула · Кафе
Сохранить
Вчера
Персонал, который работал сегодня 27.06.26 самые хорошие ребята!! Спасибо большое Вам за вежливость 🥺
Торц
Тула · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня я сдала экзамен по вождению, огромное спасибо хочу сказать инструктору Владимиру Руслановичу, с первого дня мы нашли с ним общий язык, очень понятно объясняет, никогда не кричал и не повышал голос, очень было интересно и комфортно учиться, качество обучения на высоте, спасибо большое, всем рекомендую торц!!😁
МетроFitness
Тула · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Занимаюсь с тренером Анастасия уже второй месяц, увидела свои первые результаты, хочу помимо ее профессионализма отметить дружелюбность и открытость к своим клиентам, с ней всегда можно классно побеседовать, очень хорошо все объясняет, всегда подскажет, приходите к Анастасии и вы не пожалеете!!! Сам зал очень хорошо оборудован, удобное расположение, жалоб никаких не было
Красивые Люди
Тула · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
спасибо большое мастеру Юлии, за прекрасную и качественную работу, оказала помощь, когда мне стало плохо, отдельная благодарность за клиентоориентированность, поговорила со мной, успокоила меня, спасибо еще раз!!
Магадан
Тула · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Прошу обратить внимание!! Ужасное отношение персонала, а именно администратора. Ситуация, мы с подругой подошли к зеркалу у входа, положили куртки, на что нам сказали убрать, прошло 30 секунд, подошел охранник и попросил нас уйти, объяснил это тем, что это «частная собственность» и мы не имеем право к ней подходить. На что я попросила показать, где это прописано, ведь во время работы это общественное место, на что позвали администратора. Администратор полностью не компетентен, слова нам не дала, сказала что нигде не должны быть прописаны эти правила, а после попрощалась с нами. Не думала что представитель заведения полностью некомпетентен в таком простом вопросе. Не думала что у женщины которая старше меня в два раза с виду, полностью отсутствует умение общаться с потребителями, никакой коммуникации. Я бы поставила ей 0 звезд, жаль что такой возможности нет, еще раз попрошу привлечь к вниманию!