Кристина Гришина
5
Кристина Гришина
0
подписчиков
1
подписка
39к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Funky Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный маникюрный салон! Уютная атмосфера, внимательный персонал и высокий уровень гигиены. Мастер точно понял пожелания, работа выполнена аккуратно и держится долго. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт.
Haval центр Кунцево
село Немчиновка · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон! Купили машину недавно — haval f7! Менеджер Роман был очень приятный: доступно всё разъяснил, помог с выбором модели и комплектацией. Документы оформили быстро, все нюансы обсудили спокойно и ответили на все наши вопросы, хоть и задавали некоторые по несколько раз.
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Февраль 2025
Салон отличный! Ассистентка Яна, очень понравилась)))
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Очень круто!
Клиника № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Была в этой клирике впервые. Быстро записалась на нужный день и время! Спасибо, достаточно быстрая помощь. Доброжелательный персонал. Немного старая техника, но это не критично, когда врач-профессионал! Есть возможность купить кофе и согреться!
ЭтноуСАДьба ЗдРАвоМыслящих
деревня Трусово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Все очень понравилось!!!
ДокторВет
Иваново · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2020
В этой клинике очень не опытные и не профессиональные врачи, назначают лекарства и лечение не разобравшись в проблеме! Привели собачку, пекинес, с проблемой новообразования на животе, но до этого были уже в другой вет клинике, там были назначены антибиотики, собаке стало хуже. В этой клинике конечно сделали узи, но увидели не все проблемы, делали капельницу и так же кололи антибиотики, собаке лучше не становилось. Она была уже совсем мертвая почти, сама не могла уже даже воду пить. Привезли на след. день снова на капельницу, посмотрев на собаку сказали, что не знают как дальше лечить, но при этом снова сделали ей 4 укола лишь бы вытянуть деньги!!! Мы повезли в 3-ю ветклинику «Айболит», там нам уже назвали все причины и болезнь, пытались спасти ее, но в итоге собака умерла, потому что довели ее до критического состояния. Пожалуйста, внимательнее выбирайте врачей и ветклиники, оказалось, что антибиотики, которые нам вводили были ПРОТИВОПОКАЗАНЫ нашей собаке, что привело к усложнению болезни и к гибели. Врачи: Алина, Гудина Татьна Борисовна.