Софья
10
Софья
0
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
29
Архитектура здоровья
Зеленогорск · Санаторий
Сохранить
Вчера
Приезжала голодать 3 дня.Очень бюджетно по сравнению с другими центрами. Познакомилась с другими голодащюми, кто уже не первый раз приезжает. Мне всё понравилось! Главное записываться еще допом на процедуры, чтобы отвлекаться. Понравилось фитосолевое обёртывание, кедровая бочка, лимфодренажный массаж. Есть бесплатные велики можно кататься. Каждый день ходила пешком на залив, жалею, что купальник не взяла и не позагорала. Место тихое, и мне по карману:)
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место! Какие-то позиции твердая 4, а какие то 5ка! У каждого свой вкус, сложно что-то рекомендовать, а что-то ругать. Очень впечатлил десерт сметанник (идеальный) и капучино! Официанты стараются. Мне понравилась ненапряжная атмосфера и оооочень приятные цены. Было также здорово заказать с собой еды домой. Брала, два росла, Цезарь с курицей, фрикадельки с пюре, и два сметанника, пили капучино и пину колоду. Ставлю 4,5 ! Рекомендую.
Yourwings
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Была на удалении ремувером перманета с бровей. После консультации поняла, что в других местах, мне сразу делали лазер, а в моём случае сначала нужно было сделать ремувер. Вообщем, я сделала первую процедуру ремувера. Мне всё понравилось. Клиника приятная.
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Я месяц назад купила абонемент. Мне всё очень нравится! Мне всегда хватает места и на тренировках и в бассейне. Я рада, что купила абонемент, хожу на групповые и в бассейн.
Арт и Факты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший музей! Ходили с ребятами 8класс. Очень понравилось! Экскурсовод Елизавета интересно рассказывала. Затем у нас был квиз. Скучно не было. Все остались довольны! Рекомендую!!!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравилось в этом бистро! Я брала шакшуку и салат с курицей. Салат забыла сфотографировать. Это два полноценных блюда, которыми можно наесться вдвоём. Мне одной было много. Еда очень полезная, порадовал вкусный хлеб к каждому блюду. Мне очень понравилась еда, интерьер, все было очень комфортно! Рекомендую
ППшка
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Март 2025
В этот раз я заказала рацион на 1800кал. По 4 блюда в день. Очень нравится, вкусно и порции большие. Брала маленький рацион 3 приема, на 1200 не наедалась. Здесь оптимально. Можно менять блюда, если что-то не едите. Также удивило то, что забыли положить 1 блюдо, привезли на следующий день 2 таких блюда и комплимент паннакоту😍. Я некоторые контейнеры замораживаю, если понимаю, что не съем. Завтраки, супы и второе без картошки и перекус я тоже замораживаю и потом вполне себе хорошо размораживается и не теряет вкус!
Островской
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Нравится медицинский центр! Хожу к доктору Островской. Рекомендую!
Мастерская кожи и меха
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Мне всё понравилось! Чинила застёжки.