Олег Филонов
4
Олег Филонов
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я не любитель оставлять отзывы, а из отрицательных это первый, но ситуация задела за живое и испортила дальнейшее настроение выходного дня. 26.12.25 решили с семьёй поужинать в нашем любимом ресторане Terra. До этого были в ресторанах по другим адресам этой компании(даже в городе Гродно) и нам всегда все очень нравилось. Заказав проверенные блюда, после получаса ожидания нам их подали. По итогу драники с грибами внутри оказали сырым с комочками непрожареной картошки, а снаружи подгорелые. Не знаю как так можно было приготовить, но факт остается фактом. Есть с горечью и сырой картошкой внутри любимое блюдо мы не стали. Из второго блюда "две котлеты и вот это" можно выделить то, что подали только 2 котлеты и размазали по дну тарелки "вот это", так как порцией картошки это действительно не назовешь. Дно светилось и я так понимаю повар хотел, чтобы поситители сошкребали картошку по стенкам. Вызвали администратора. Девушка-администратор с удивлением переспросила, не притрагивались ли мы к блюду, чтобы подточнить тот факт, что картошки действительно было очень мало. Забрала тарелку и через пару минут пришла с объяснением, что это у нас такая подача и по граммам все точно взвешивается. Повторюсь, что мы были постоянные клиенты этого заведения и достаточно хорошо знаем, что мы заказываем и как оно выглядит. Спорить и проводить контрольное взвешивание блюда мы не стали, чтобы окончательно не испортить себе настроение. От драников вынуждены были отказаться. Также месяцем ранее, конкретно в этом ресторане, "горячее" блюдо подали чуть теплое. Очень разочарованы в вашем ресторане в Тц Грин Сити. Больше точно не будем рисковать и что-либо заказывать у вас. Я считаю по такой стоимости блюда должны готовить с любовью и относиться с уважением к своим клиентам, особенно постоянным.
Владимирский Развал
Минск · Развал-схождение
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить Владимира за помощь в решении проблемы, которая забрала у меня очень много нервов, сил и времени. Поэтому люди, которые приезжают на развал и возмущаются тому, что простояли в очереди более часа - будьте человечнее, вы не правы! Опыт и профессионализм этого человека во много раз превосходит эти негативные отзывы про ожидания. Если вы действительно хотите качественное обслуживание вашего автомобиля, то обращение к данному специалисту будет верным решением!
MobiStore.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
В данном магазине купил жене в качестве подарка на день рождения Apple 15 pro. Качеством обслуживания доволен на 100%, а это: консультация, доставка в пункт самовывоза в город Жлобин на следующий день, система скидок, официальность сделки, ребята молодцы! Рекомендую совершать покупки в данном магазине.
Ярков
Гомель · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2023
Ювелир Александр Профессионал в своем деле с большой буквы(вежливый, все подробно расскажет, покажет примеры изделий, постоянно на связи). Заказывал изделия несколько раз, не смотря на то, что приходилось ездить из Жлобина - красота и качество на высшем уровне! Всем советую данную ювелирную мастерскую.