Inkognitttto
7
Inkognitttto
0
подписчиков
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Медок
посёлок Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, провели мне две беременности, всегда было уютно, тепло и радостно бывать здесь в этот непростой период)))
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Привезли зеленые бананы из данного магазина, есть невозможно. Возвращать деньги отказываются. Хамское отношение к потребителям в части контроля качества продукции со стороны всей сети пятерочка, очень удручает.
Пиво на Коньково
Москва · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Жаль, но уже не первый раз последнее время попадается испорченное пиво/сидр. Прошу руководство обратить на это внимание. Если свежее, то все хорошее. Но продавать просрочку такое себе…(сидр просто пришлось вылить, пить было невозможно).
Innovation Preschool
СНТ Поляна Ветеранов · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Это лучшее место для моего ребёнка! Хочется найти хоть один недостаток этого садика, чтобы отзыв казался более объективным, но их просто нет) Распишу отдельные преимущества, чтобы помочь другим мамам сделать выбор: 1. Не болеем. С сентября по декабрь дочь не пропустила ни одного дня по причине болезни. Только появились сопли, детей начали водить в соляную пещеру и все прошло. Соляная пещера топ, заслужила мое доверие) 2. Сотрудники. Наша любимая воспитатель всегда на позитиве (как она это делает?!), няня очень нежно и бережно относится к каждому ребёнку, дочка ест все и просит добавки благодаря вкусной еде от повара, мы хотим оставаться в этом саду до школы пообщавшись с воспитателями старших групп (они огонь). И все это поддерживается в таком виде благодаря управляющей Юлии. 3. Развитие. Дочь (2.5 года) еще не очень говорит по-русски, но уже пытается считать на английском, прощается «бай бай», и все у нее «окей». Дома показывает элементы упражнений с зарядки, стала более усидчивой. В садике ходит на горшок (дома делает вид, что не понимает, что это такое), кушает только сама и очень умело. 4. Мероприятия. Я не мама-выдумщица, но бытовая рутина ребенка точно компенсируется эмоциями и событиями в саду. Мастер классы по лепке пельменей, тайный Санта, пижамная вечеринка (мне б так жить!), аппликации, поделки, конкурс лучшей тыквы… не могу все перечислить, получится долго. Но это очень весело) 5. Дети. Тут добрые дети. Не видела, чтобы кто-то кого-то обижал. Наверное, это бывает, дети есть дети, но я наблюдала, как в период адаптации моей дочери, другие детки подходили ее обнять, погладить и успокоить. С новенькими, кстати, время воспитатели проводят много, утешают, успокаивают, завлекают. А еще камеры везде со звуком, своя территория) Если это прочитают сотрудники - знайте, мы вас очень любим и вы делаете жизнь нашей семьи лучше и легче) Если кто-то сомневается - не сомневайтесь, я смело рекомендую этот садик. Это лучшее вложение средств на ребенка, которое у меня было)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший пункт выдачи. Всегда быстро выдают товар, очередей нет. Большое спасибо ребятам, которые там работают- помогли последить за маленьким ребенком на время оценки большого обьема заказа) Это очень человечно, такого я нигде не встречала!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Работают 2.5 человека. Стою в очереди за заказом уже 25 минут и конца и края не видно. И такое тут не первый раз.
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо Элбакяну А.К. Очень грамотно подошел к осмотру собаки, назначил лечение, все подробно объяснил.
ИнтегроВет
Солнечногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Доктор Юлия потрясающий доктор и человек! Провела сложную операцию, долго консультировала. Ездили в данную клинику из Москвы и не пожалели- давно не встречали такого чуткого отношения к животным и весьма демократичные цены. Пусть таких врачей для наших четвероногих друзей будет больше!!!
Яндекс.Доставка
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2023
Сервис яндекс доставка- ***!!!! Не пользуйтесь сервисом, вы потеряете деньги!!! Вместо 500 рублей за доставку с карты списали 1600 (обещали вернуть) и курьер с получателя взял наличными 1200, поддержка игнорирует данную ситуацию. Буду обращаться в полицию по факту мошенничества курьера.