Noth
8
Noth
1
подписчик
0
подписок
498к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Лакомка to go
Шахтинск • Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Хорошо, уютно, красиво. Кофе вкусное. Спасибо большое за душевное и материальное тепло) Единственный минус - цены... Хотя, что сейчас не дорого?)
Ледовый дворец Акжолтай
Караганда • Каток
Сохранить
Январь 2026
Здорово, недорого и народу обычно немного, каток на мой взгляд не маленький, приятно покататься, лед чистится довольно часто, от этого хороший, гладкий.
Торговый дом Абсолют
Караганда • Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую ради Krossfin. Не могу сказать ничего больше о тд, но Krossfin - это место где вы сможете купить красивые кроссовки, небольшой, но и не сильно мизерный выбор. Неплохо
Престиж
Шахтинск • Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
В парикмахерскую за хорошей прической туда не идите. Просто не надо. А отдел с запчастями хороший, приятный персонал, приятно зайти.
Shahmart
Шахтинск • Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
4 звезды заслуживает за отдел со сладостями и отдел обоев. На втором этаже делать почти нечего, кроссовки все паленые, по виду - явно хватит их не надолго. Гораздо лучше взять в Оскаре ( находится в Сансаре). Не советую. В спортивном отделе нельзя поднимать гантели, поэтому если вам нужно их купить, вы должны сразу знать, какой нужен вес.... В общем, порекомендовать могу только обои и сладости XD
Dolce
Караганда • Кафе
Сохранить
Январь 2026
Во всех местах мог выделить минусы, любое мероприятие мне казалось неидельным, неполным, не достаточно хорошим, но здесь.... Ни одного замечания сделать не могу. Мне показалось, что цены адекватные, но если вас пугает, то уверяю, оно стоит того! Все блюда вкусные, порции большие, 1-й порции хватает на 1-ого человека с головой! Обслуживание на высшем уровне, у нас был официант парень, очень приятен и как человек, и как обслуживающий персонал. Спасибо огромное ему, поварам и всем всем всем работникам этого заведения! Комфортные условия, очень вкусные блюда, очень хорошее обслуживание, все прекрасно здесь! Ещё хочу сделать акцент на чае, я и моя семья любят ташкенсткий чай, мы пробовали его много где, вкуснее чем здесь, я не пробовал. Не помню название второго, он похож на ташкенсткий, но более пряный, выпил его чашек 15, это лучшее, что я когда либо пил, а пил я самые разные сорта чаёв. Обожаю чай... . К сожалению сделал мало фото изнутри, на словах передать тяжело, но в помещении мягко говоря красиво. Приятного аппетита! И ещё раз повторю для будущих посетителей, не смотрите на цены, балуйте себя, вы не пожалеете!)
Уголек
Шахтинск • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда ооооочень вкусная, персонал шикарно выглядит, глазу приятно, чисто, красиво, был там на поминках дважды, оба раза все понравилось. Всем советую!!!
Max
Шахтинск • Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Неплохой супермаркет, есть все, от канцелярии и продуктов до духов и одежды, часто заходим туда и берем что-либо!
Анис
Шахтинск • Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
В целом, хороший магазин, есть различные продукты, напитки, если нужно что-то по мелочи прикупить, то как раз заходишь и покупаешь)
Централь
Шахтинск • Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, мне все понравилось, рекомендую!)❤️