Юлия М.
4
Юлия М.
1
подписчик
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Домовой
Самара • Переезды
Сохранить
Февраль 2026
Обращались в компанию Домовой первый и точно не последний раз. Домовой помог оргпнизовать переезд. Все прошло четко по времени, без задержек и лишней суеты. Ребята не только аккуратно упаковали и погрузили вещи, но еще и успокаивали переезжающих) Хорошая организация работы видна еще на этапе оформления заявки, нами были получены инструкции, разъяснения и ответы на все волнующие вопросы. Спасибо Домовому, можем смело рекомендовать их как профессионалов своего дела.
А2мед
Самара • Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдавали анализы крови с ребенком в лаборатории по адресу Губанова,32. В клинику А 2 Мед обращаемся не первый раз, анализы сдавали в разных лабораториях. Сама лаборатория нормальная, очереди нет, чисто, в вену попали с первого раза. Но каждый раз приходится искать результаты анализов. Мне сделали через сутки, а ребенку те же прказатели через 5 суток и после моих ежедневных звонков! Общий анализ крови даже в поликлиниках делают один день! А здесь как-будто в стране эпидемия и все бросились именно в А2Мед сдавать кровь! Теперь не знаю как доверять таким результатам, скорее всего будем пересдавать.
Этно-Бутик
Махачкала • Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в этом отеле с 12.06.2025-19.06.2025. Удобное расположение отеля недалеко от центра и набережной. Рядом много кафе, ресторанов, рынок. Отель достаточно новый, свежие номера. Но не продумано их обустройство - маленький шкаф даже в четырехместном номере, один прикроватный светильник на двоих, один стул, одна чайная ложка, отсутствие хоть каких-то тарелочек, чтобы выпить чаю или поесть фруктов; в ванной нет ни одной полочки, чтобы разместить умывальные принадлежности. Кроме того, выспаться не получится, т.к. слышимость просто великолепная. Уборка номера не проводится, полы не мыли, постельное белье за 7 дней не менялось. Поразили серые с пятнами полотенца. Чтобы выбросили мусор, принесли туалетную бумагу, поставили воду нужно просить администратора. Хорошо, что на просьбы откликались, замечания устраняли. Но инициативы от них не ждите. На сайте отеля указано, что имеется микроволновая печь, доступа к ней нет, нужно искать и просить администратора, хотя ее можно удобно разместить на первом этаже в кофейне. В настоящее время могу рекомендовать этот отель на одну ночь, надеюсь руководство отеля устранит замечания.
Спутник-Гермес
Самара • Турагентство
Сохранить
Июль 2024
Покупали в Спутник-Гермес круиз по Волге по маршруту Самара-Волгоград-Самара на т/х Ф.И. Панферов. Состояние теплохода ужасное. В каютах грязные подушки и наматрасники, простыни короче матраса и все в желтых пятнах, матрасы со сломанными пружинами, на которых невозможно спать, шкафы с незакрывающимися от старости дверцами, душевая кабина в черной плесени и грибке! Питание по сравнению с прошлыми годами стало намного хуже, не было даже капитанского ужина в конце маршрута! Еду очень долго ждали, всегда была холодная, черствый хлеб. Во все города по маршруту опаздывали, а прибытие в Самару задержалось на 1,5 часа! С 10 часов до 15.30 туристы были голодные, никто даже не предложил бутерброды и чай! Полное несоответствие стоимости тура качеству оказываемых услуг!
Маяк
сельское поселение Васильевка • База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали со 2 по 5 января. Снимали номер на втором этаже 1 корпуса и таунхаус Премиум. Номер и дом уютные, есть все необходимое. В ресторане 2.01 вечером во время ужина было ужасно холодно, только позже разожгли камин. Организация завтраков ужасная, раздевалка не вмещает такое количество гостей, официанты и кухня не справляются, приходится ждать еду, хлеб и тд. Из развлечений только СПА, горки одно название, для маленьких детей, катка нет, аниматоры просто потерянные, не проводят мероприятия для взрослых и подростков, даже расписание на день не могут найти, музыки на территории нет, уныло. Отдельно хочется сказать про ресепшн и горничных! Это что-то! Никто ничего не знает, в номере просила убраться 3 раза, администратор извинялась и обещала все сделать! В итоге пришли с уборкой в 23-30!!! Воду никто не приносит, нужно выпрашивать. Полотенца одна горничная меняет, другая говорит что нельзя! Вобщем не советую отдых в корпусе, компанией в доме пойдет.