Антон
3
Антон
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Лицей № 109
Екатеринбург · Лицей
Сохранить
Вчера
Учился 11 лет, хорошая школа, многие учителя хорошие, но не все, такие как Алла Владимировна, учительница русского языка и литературы, такая мман-/ да не должна учить детей, так как делит на детей на рассы и национальности прямом смысле. На каждом уроке некоторых детей нерусской происхождением она высмеивала и снижала им оценки.
Апшерон
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживали с 17 июля до 19 июля, отель новый, свежий новый ремонт, видно даже по мебели, заселили очень быстро учитывая, что приехали поздно ночью. Персонал вежливый, молодой парень был на решепшене все понятно объяснил, есть общая кухня с общим холодильником.