Мария В.
6
Мария В.
0
подписчиков
2
подписки
52,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
CDEK
деревня Мисайлово · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отказали в отправки коляски по авито. Все было верно оформлено. Но директор данного пункта утверждает что для отправки коляски её нужно завернуть в пупырку, упаковать в коробку, эту коробку завернуть в пупырку и снова положить во вторую коробку! Как будто это хрустальная ваза. И вся упаковка у них платная, не смотря на то что отправка через них стоит 900₽. Двойная коробка на фото его не устроила. А потом просто сказал что никто не хочет связываться с авито. Вот и всё! В итоге переоформили заказ почтой России и там всё легко и непринужденно приняли и ещё помогли запаковать! В этот сдэк не советую заходить.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферный ресторан! Персонал компетентный и отзывчивый! Будем возвращаться ещё .
Funky World
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Решили сходить в день рождения в эту игровую. Были по купону. Если брать купон то по цене норм на весь день безлимит игровой, паровозика(не работает) и карусель джунгли, 2 игры в детский аэрохоккей . Согласна, что игровое оборудование уставшее и требует обновления. Но, как многие замечают, детей мало, вот и мы были одними из трёх семей в этот день посетивших данный комплекс. Но дети были довольны по уши и даже не хотели уходить. Кафе в этот день не работало. Ходили кушать на фуд-корт. Деток можно оставлять с 3-х лет . В игровой находятся две женщины, они же и запускают карусели по расписанию, за которым не следить самостоятельно, можно ни разу не прокатиться на них. То есть если нет желающих вовремя прокатиться, то их молча не запускают и ждите следующего слота. Менеджер на контакт не особо шла. Альтернативу неработающему паровозику предоставлять не хотела, аргументируя тем, что не их вина что он сломался. Впечатление не однозначное. В следующий раз пойдем в игровую с Лего.
Рыболовный магазин
Москва · Оптовый магазин
Сохранить
Май 2026
Переехал в магазин 1000 мелочей с обратной стороны дома
Отделение почтовой связи № 115551
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Огорчена работой сотрудников этого отделения почты. Пришла отправлять авито посылку, принесла упаковку с собой, но не было скотча. Предоставить скотч они не смогли. И женщина из ПВЗ WB так же отказалась дать скотч. Очень жаль.
Мисавто
посёлок городского типа Мисайлово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживаю свою ласточку у ребят регулярно. Шиномонтаж на высшем уровне! Ни одной подкачки в течение сезона. Работают очень компетентные специалисты. быстро и качественно. Рекомендую.
СПА Солянка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Посетили сегодня с подружкой данное заведение! По подарочному купону. Ещё во время записи на спа программу мне показалось общение администратора сухим и не клиентоориентированым. В последствии оказалось, что администратор это собственник салона. Когда записали нас, никто ни слова не сказал что салон находится на цветном бульваре. А в купоне указан адрес на улице Солянка. В итоге мы приехали на Солянку. Где салона не обнаружили. Позвонив администратору узнали, что сами виноваты, что не спросили адрес салона. В итоге довольно эмоциональных переговоров нашу запись перенесли на пол часа. И мы понеслись по нужному адресу. Найти вход в салон оказалось не так уж легко. На двери указатель стрелка ! Вот в эту дверь и нужно звонить. Зашли, первым делом предъявили купон и оплатили бельё. Потом уточнили какую программу мы выбрали, сообщив, что «кокосовой всё равно нет».Далее нас провели в кабинет. Ремонт конечно уставший, как и кушетки и душевая кабина. Бочка грелась грелась, но массажистка открыла её настежь и ждала пока мы переодевались именно так. Подгоняя нас тем что бочка остывает! Пришли наши массажисты и сказали что будет внимание!!! Кокосовая программа!!! Да, та, которой нет! И которую мы не просили, но кого это волнует… Скраб, обёртывание, стоун прогревание (массаж камнями обещали, но не сделали), массаж ручной и массаж палочками(веники какие то) не впечатлили. После всего нам сказали переодеваться в свою одежду и выходить в холл. Чаепитие будет там, так как скоро придут другие клиенты . Хотя у нас ещё пол часа было. Фрукты пришлось просить! Потому что их никто не собирался давать . Жаль потраченного времени!
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Откликнулась на бесплатную процедуру газожидкостного пилинга головы. Проблем с волосами не имею просто было интересно узнать, что это такое. Перезвонила мне менеджер. Пыталась прям в тот же день меня записать. Но у меня планы были. В итоге договорились на понедельник в 12. Накануне позвонили подтвердить запись и сориентировать по времени. Сказали закладывать 3 часа с учетом дороги. Типа процедура 1,5 часа и дорога с моей станции метро столько же. Ок. За час до процедуры звонит координатор. Говорит что они готовят кабинет для врача , и уточняют, приеду я или нет . Я приехала по адресу, но там меня встретил охранник и пожелав приятной процедуры направил меня в соседнее здание! Типа приём ведётся там. Пришла, на ресепшен попросили паспорт сразу, но никуда данные не заносили. В анкете для клиентов указывается ФИО, номер телефона и адрес. А так же подписывается разрешение на процедуры. Далее пришла косметолог и мы пошли в кабинет. Начали со сбора анамнеза. Заболевания, беременности , ГВ и тд. Далее под увеличением посмотрели кожу головы и там ничего не нашли кроме тех мест где предварительно врач почесала ногтём и там появилось покраснение. После чего был поставлен диагноз себорейный дерматит. Хотя никаких признаков не было. И потом началось. Нужно проколоть инъекции курсом. Легла на кушетку, начали процедуру того самого газожидкостного пилинга. Но спустя минуту врач решила поменять аппарат на более мощный и ушла минут на 5 из кабинета. Вернувшись и во время процедуры продолжала мне рассказывать про инъекции для лица и головы. Но, достаточно деликатно, за что спасибо ей. Так же успела позвонить финансовому менеджеру и скакала её назначение в виде 5 пилингов и 5 инъекций. В итоге процедура минут 10 всего. Напомню, оператор говорила 1,5 часа! В итоге, поняв, что я не намерена покупать курс лечения , в котором не было необходимости, мне прямо сказали что я не клиент их клиники и приём окончен. Так же вспомнили про подарочную парафинотерапию. Делала я её в холле на диване. Всем спасибо за этот опыт! В фото прикладываю переписку с менеджером, чтобы не подумали, что это фейковый отзыв.
Damil
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отмечали в этом ресторане 8 марта. Всё было замечательно до того как нам вынесли заказ. Кухня превосходная! Благодаря вкусу окунаешься в Европу целиком. Всё свежее, вкусное очень. Но как только нам вынесли заказ, интерес официантов(их было трое) к нашему столику полностью пропал! Ни одной грязной, пустой тарелки не забрали с нашего стола, пока мы не ушли. Не предложили чай, кофе и десерты, которые так хотелось попробовать. Но из-за длительного ожидания официанта дети уже сходили с ума и я сама подошла к официанту и попросила нас рассчитать. На поднятую руку и оклики официанты не реагировали. Общее впечатление от ресторана не удовлетворительное. Но только из-за обслуживания. Уходили мы в 19 часов и только тогда начали готовить живую музыку. Хотя в праздник, думаю, можно было бы и пораньше начать. А то сидели под телевизор. Пришли мы в 15:00 . Где то к 16:00 нам вынесли всю еду. И с 17 до 19 мы пытались добиться внимания официанта. Если улучшите качество сервиса, с удовольствием вернусь к вам снова.
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были всей семьёй. Тихое спокойное место. Есть детская комната и можно отдохнуть спокойно пока детки играют. Еда вкусная, напитки тоже отличные. Официантка отзывчивая и доброжелательная. Спасибо большое. Придем ещё . Ресторан находится на третьем этаже тц Ривьера. Есть подземный паркинг. 2 часа бесплатно, после 100₽/час.