Валентин
8
Валентин
0
подписчиков
0
подписок
345,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересный музей. Оценят и взрослые и дети.
La Foret
Златоуст · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Люблю заказные отзывы, в общем если есть желание покушать в кафе с блюдами из столовой и ценами как а приличном ресторане то заходите. Пицца стоила 930₽ с морепродуктами из соседнего супермаркета « те которые в масле».
Хвоя
Челябинск · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший термальный комплекс.
Холидей Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо завтраки просто отличные, номера просторные, но ванные комнаты можно и освежить, не самый молодой отель. В общем все понравилось
AutoDrom
Миасс · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, подсказали какие запчасти лучше брать.
ibis Styles Челябинск
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, цена качество, радует что остался европейский сервис.
Оливер
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятный ресторан, довольно быстрое обслуживание, спокойная атмосфера.
Ок
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая клиника,качественно делают и не навязывают доб услуги!
Вернисаж-лайн
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Для начала если вы думаете что это санаторий и там есть 4 звезды то нет, это просто много квартирный дом в котором выкупили часть под номера, заселились в два номера один находился в подьезде на седьмом этаже а второй с обратной стороны дома, пока обойдешь устанешь, с окон дует в номере холодно. И если вам повезет жить не высоко то вы будете слышать как поднимаются в горку все газели и асе жигули, кафе с завтраком тоже в другой части здания, нас поторапливали на завтраке потому что людям не хватало мест…
Грант
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Несколько раз были в адлере и впервые так разочаровались в отеле, взяли люкс две комнаты, стены тонкие, соседи шумные, постоянный шум машин, завтраки очень печальные, в номере холодно! Номера в очень плохом состоянии!