Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Revyline
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин и прекрасный сервис! Пользуюсь продукцией этого бренда уже давно и всегда остаюсь довольна. Очень нравятся зубные пасты, щётки и ирригаторы — качество всегда на высоте. Отдельно хочется отметить яркий, стильный дизайн и красивые цвета продукции. Персонал в магазине вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Ассортимент большой, есть всё необходимое. Последний раз покупала щётки и осталась очень довольна покупкой. Продукция полностью оправдывает ожидания — качественная, удобная и красивая. Однозначно рекомендую!
Ферма Альпак
городской округ Самара · Отдых на ферме
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место, все животные очень дружелюбные, в вольерах чисто . Экскурсия потрясающая, все рассказали подробно. Обязательно буду посвящать данное место
Вита Центральная
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая аптека , потрясающие обслуживание
Хлебовед
Самара · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда вкусно
Первая очередь набережной
Самара · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарная
Рим
Самара · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день, очень хороший салон .
Речной вокзал
Самара · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2023
Добрый день, вчера 18 июля 2023 года, я уезжала со среднего пляжа в 15:15. Подошла Москва , а кассирша шла с берега в полном неадекватном состоянии. Шкиперы тоже были в не врезвом состоянии. Примите уже меры . Спасибо
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Красивый и большой
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхала тут 5-8 января 2023 года . Территория отеля большая и очень красивая . на этом все . дальше начинается внутренняя кухня отеля Приехали в отель , заселение проходит в корпусе 10, очень много народу , все происходило очень медленно , простояли в очереди 2 часа . пошли заселяться в номер ( у нас был корпус 1) поднялись на свой этаж и охренели прям уже возле лифта , покрытие настолько грязное , все в пятнах, зашли в номер (номер на 2) один стул, 2 кровати раздельные , телевизор, холодильник, чайник и 2 стакана , в туалете 1 рулон туалетной бумаги и 4 полотенца и все ( т.е. геля для душа, шампуня и мыла не было) так что если кто поедет берите все с собой либо рядом есть пятерочка можно купить там . постель была заправлена, но не было халатов и тапочек ( т.е. опять все с собой ) за наше время прибытия к нам ни разу не приходили и не убирали номер( хотя перед уходом вешали табличку Убрать в номере ) так таковых завтраков у них нет , но на территории отеля много кафешек ( но очень дорого) за территорией очень много встречается и столовых и кафе ( на набережной так их там сплошь и рядом ) итог моей поездки , больше конечно я сижу не поеду , территория большая красивая , но обслуживание ужасное .
Хэдсон
Самара · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2019
Вкусная еда, прекрасная атмосфера