АЛЕКС МЕРЛ
8
АЛЕКС МЕРЛ
1
подписчик
0
подписок
605,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Больше 10 минут ждешь заказ. Ночью работает один сотрудник и готовит и принимает оплату. Ужасно. Не заезжайте сюда. Проще и быстрее пиццу заказать в пробку на мкаде, чем тут ждать заказ.
Авито
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хамские неадекватные продавцы. Не принимают права как удостоверение личности. Не хотят отправлять, даже через звонок поддержке
Bay Döner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Ждал 10 минут, пока разогреют чебурек , продавец пошел делать шаурму следующему покупателю, прежде чем обслужить меня и положить чебурек в микроволновку. Не советую это место. Больше времени потеряете.
Шаурма с Любовью
село Немчиновка · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Очень приятный хозяин. Все очень понравилось. Сама атмосфера и обслуживание. Первый раз встречаю такую шаурмечную.
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2022
Хороший детский центр. Даже в выходные бывает не так много людей, можно хорошо отдохнуть. Скидки. В ресторане довольно таки дорого, для качества которое предоставляют. Пицца вкусная, свежая, а вот остальное такое себе.
Гастроном
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Удобный магазин у дома, единственное, переодически путают ценники и следите за тем, сколько по итогу получилось. После акции могут не убрать неактуальные ценники.
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Очень приятное место. Пустые кассы. Много различных вещей, в том числе нормальной одежды.
Красное&Белое
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Постоянно очень много народу, лучше зайдите в соседний винлаб, чем сюда, вы тут в очереди потеряете минут 30. Душно, мало места.
Express-Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2021
Очень милая девушка помогла с не очень обычным заказом. Все напечатала, распечатала, сделал как нужно. Спасибо.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Живу рядом. Переодически захожу, покупаю готовую продукцию и каждый, просто каждый раз почти все тухлое. Извиняюсь рулетики с сыром, за 4 штуки 160р и все тухлые. Салаты переодически уже почти тухлые, вообщем крайне не советую этот магазин. Лучше перейти через дорогу и зайти в перекресток, но и в нем тоже, готовая продукция не очень 😀