Татьяна Горошко
6
Татьяна Горошко
0
подписчиков
0
подписок
316к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мед тест
район Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Очень вежливый и приятный персонал. Отдельное спасибо врачу УЗИ диагностики Полянскому.
Улыбка радуги
район Троицк · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазинчик, всегда приятные девочки - продавцы. Часто бывают скидки
Лазер Шугаринг
район Троицк · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2024
Анечку посоветовали подруги, ходят на шугаринг и лазерную эпиляцию. Предыдущие сеансы лазерной эпиляции в салонах быбыли брлезненны и приносили дискомфорт. У Анечки хороши аппарат, очень грамотно подобрала режим, всë комфортно, результаты превзошли все ожидания, за 5 сеансов всë круто. Рекомендую всем знакомым, все довольны. Анечка не только хороший специалист, ещё и очень приятный человек
Первым делом
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Небольшой магазин, минимальный набор необходимых продуктов по низкой цене. Из минусов: очень тесно и грязновато
Пицца 24 Часа
район Троицк · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто заказываем здесь пиццу доставктй Яндекс еды, очень нравятся пиццы Жюльен, Цезарь и Пепперони, тесто приятной консистенции, не размокает, сыр хороший не пластиковый, в целом супер. Но огорчило, что всего за месяц заказ из этих трëх пицц подорожал почти на 500 рублей, в то время как качество пиццы незначительно, но упало - соус пиццы Цезарь в последнем нашем заказе был как будто разбавлен каким-то более дешëвым, помидоров стало меньше, а на самой пицце лежал недотëртый нерасплавившийся кусок сыра, жалеем что не сделали фото этого безобразия. Остаëтся надеяться что качество еды в ближайшее время восстановится.
Подарки
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Интересная экскурсия, красиво, познавательно
Zarina
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошие, отзывчивые, внимательные, знающие свое дело мастера. Внимательный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдавала шубку и куртку в ремонт, сделали на высшем уровне, от фабричных строчки вообще не отличаются, всё аккуратненько. Рекомендую.