Батышева Валентина
7
Батышева Валентина
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Отличная клиника, особенно врачи, была сегодня у врача Безлепкикой Анастасии Владимировны очень внимательный врач! Однозначно, рекомендую!
100 Автостёкол
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис! Внимательные, отзывчивые, всё чётко и быстро!
Шато Терра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отлично
Эрмитаж
Брест · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Однозначно, рекомендую! Расположение, отель, внешне, внутренне, еда, отношение! Завтраки отличные! Если вернёмся, то только туда! Спасибо!
Hermitage
Брест · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё супер! Очень рекомендую! Шикарен во всех планах!
Шаверма Ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Меняю оценку, поменялся повар, до этого была женщина, сейчас снова новые. Вообще не вкусно, мясо сухое, заряженное до углей, соус никакой. К сожалению, снова не ваши клиенты. Очень жаль. В какой-то момент перестали заказывать, испортились, а тут решили перетестить, и были очень удивлены хорошем смысле этого слова! Оооочень вкусно, курочка божественная, никаких хрящей и кожи, сочная😍 Приличная порция! Однозначно снова Ваши клиенты! Спасибо!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Как обычный ПВЗ
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Устраивает, но к врачам некоторым есть вопросы
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Всё ок
Семь Озёр
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Были в ноябре, достаточно скучно в эту пору, а вот летом точно интереснее будет. Есть озеро, хороший причал. Территорию можно обойти за минут за 40. На территории один ресторан и пиццерия ( сезон). В ресторане всё очень вкусно , шеф-повар выше всех похвал 🔥 Завтраки шикарные ! Выбор большой) И вино, и пиво, пожалуйста, кому надо))) 3 ⭐️ за зоопарк, точнее вообще бы ничего не поставила, это просто издевательство над животными. У медведя был такой вид как будто повеситься хочет, но не знает как. Тигры похоже вообще в своих саках, простите, живут… запах такой себе. Очень жалко, не для нашего климата эти животные. А так, рекомендую к посещению