Юрий Егоров
13
Юрий Егоров
0
подписчиков
2
подписки
228,2к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
1
Шаман
деревня Шаманаева · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самый отвратительный шашлык за все 44года моей жизни. Непонятное жилистое мясо,сверху угли,а внутри сырое да ещё и пересолено. Салат Зимний на 50% состоит из варёной моркови. На мои замечания бармен не отрегиаровала никак,ей плевать,весь бизнес строится на продаже выпечки и кофе пассажирам автобусов.
Транзит
село Гащенка · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Всё очень вкусно и не дорого,чисто,вежливый персонал
Бренор
деревня Ярлыково · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
18.01.25 посетил данный "сервис". Приехал с проблемой,ошибка EBS на тягаче. 1 долгое оформление на охране. Переписывание всех данных и заполнение анкеты никому не нужно, потом это всё дублируется у мастеров.2 мойка. Очередь 2-3часа,тк один мойщик и один пистолет.Мойка просто на улице,как будут мыть в морозы не понятно. В итоге простоял до 19 ,ко мне так никто и не подошёл,даже диагностику не сделали,мотивируя тем,что много машин,а персонала нет. Для чего тогда надо было говорить да,да приезжайте, всё сделаем непонятно. Крайне не рекомендую данную "организацию".
Шарк
Тугулымский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2024
Всё огонь. Кафе огонь,источники огонь.Стоянка почищена.
Сковорода Мамая
сельское поселение Выдринское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Большая стоянка. Мусорка одна на всю стоянку не удивлюсь если скоро стоянка будет загажена вся. В кафе ценник выше среднего,а качество еды ниже среднего.
У Ирины
деревня Кончинка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Три звезды за общительный персонал в кафе и чистоту. Минус две звезды за молодого и борзого охранника,разговаривать с людьми не умеет,ноет как на исповеди,парковать машины тоже слабо получается,заставил так,что утром было не выехать.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё огонь.Вкусно ,не дорого,вежливый персонал,уютная обстановка.
Катюша
посёлок городского типа Кугеси · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не советовал бы сюда заходить,персонал хамит прямо на входе. Заехали попить чай с выпечкой,как только выпили нас сразу же попросили выйти.
Маяк 44
Россия · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Борщ был со странным вкусом, обошлось без последствий, но рисковать больше не буду. Шашлык просто жареное на углях мясо, маринада и рядом не было. Я мимо теперь.
Транзит
Ивдель · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно, чисто, не дорого. Спасибо персоналу и руководству.