Anna Vladimirova
19
Anna Vladimirova
3
подписчика
2
подписки
3,8м
просмотров
Отзывы
176
Подборки
Фото
85
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в этот салон много лет ко одному и тому же мастеру. К ней нет вопросов, всё замечательно, иначе я бы просто не ходила. Вопрос к дамам на ресепш. Владельцы салона, обучите девушек вежливости и улыбчивости. Сегодня ни до свидания, ни чека. Когда попросила чек сама, меня чуть не высмеяли, мол, зачем он мне. Что будет за непредоставление чека девушка не в курсе и подставляет всех. Имени на бейдже не видела. Смена 20.06, в 15.00, крашеные в блонд волосы, серый костюм. Проведите беседу, пожалуйста, нельзя так общаться в сфере обслуживания, недопустимо. Благодарю!
Lauren Parker
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень давно хотелось посетить этот ресторан, так как живем рядом. Свиду он очень симпатичный, манящий своим уединением особнячок, отличное место, чтобы провести вечер) по итогу когда пришли сюда, первое, что я почувствовала - это табачный дым. Муж спросил, курят ли в ресторане, на что ответ был - только электронки на веранде, но запах был именнно табачный. Дело в том, что в ресторане открыты ворота, выходящие в сквер при театре Станиславского, и все гости по очереди курят у ворот с той стороны, но фактически весь дым идет на летнюю веранду. гости недовольны, оборачиваются, но ничего фактически сделать не могут. это огромный минус, который бы решили закрытые ворота. Второе - обслуживание. Очень долго и с каким-то равнодушием. Части блюд и напитков не было, но тут виной банкет, все понятно. Но когда за 950 рублей вместо жульена с морепродуктами нам принесли 2 нарубленные креветки в сливочном соусе, мы перестали ждать что-то от этого ресторана. Мясо, к счастью, не огорчило, но впечатление было испорчено. К слову на летней веранде довольно не убрано, но земле какие-то старые размоченные дождем салфетки... ну и счет мы ждали минут 30, видя как один из официантов курит в том же сквере. А вишенкой на торте наших впечатлений стал какой-то бродяга, который дважды за вечер спокойно заходил на территорию ресторана, нес какую-то ахинею, и никто особо на него не реагировал. Жаль, конечно, мужчину, но это как минимум небезопасно. В итоге его выгнал именинник с соседнего стола и его гости:))
Семейный и свадебный фотограф Людмила Кожекина
Россия · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась дважды к Людмиле - за вечерней съёмкой в Москва Сити и за студийной съёмкой в стиле ретро. Оба раза всё прошло отлично! Фотографиями более чем довольна) У Людмилы отличное оборудование, свежие идеи, классное чувство юмора, которое поможет вам расслабиться и сделать отличные кадры! Мои искренние рекомендации 🥰
О! Фобо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные супы и бань-бао. Единственное, что Фо Бо говядина жирновата
Poison Drop
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, удобное расположение на первом этаже Атриума. Работает до 23.00, что тоже очень удобно. Интересовала определённая коллекция, помогли с поиском, всё заботливо упаковали, завернули, надушили) спасибо!) Плюс теперь бонусы не сгорают) Очень вежливый доброжелательный персонал)
Премьер отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель) не дала бы ему 3*- номер на все 5*. Удобное расположение не далеко от центра, пешком до набережной мин 10. Очень приятная цены и персонал. Так хорошо, как на матрасе в этом отеле я давно не спала)) номер как новый, стильный дизайн, есть всё,что нужно. Много зарядок, света, чайный уголок, халаты, тапочки и даже зубные щётки!) спасибо, теперь рекомендую вас друзьям!
Do.Bro Кофе
Тверь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось в этой кофейне, уютно и вкусно. Заказывала раф чизкейк и пирожное Сникерс. Быстрое обслуживание, приятные цены.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Выбрала эту клинику для вакцинации Гардасилом. Записываться лучше заранее, но у меня получилось выбрать окошко накануне. Приезжать лучше заранее, так как возможна небольшая задержка. Мне время позволило, поэтому я неспеша подписала договор, немного подождала прием терапевта, которая очень подробно ответила на мои вопросы, была доброжелательна и допустила к вакцинации. Понравилось и в процедурном кабинете - мне показали упаковку с препаратом, дозировку и сроки годности. Это здорово, чтоб не тревожится,что тебе могли ввести не тот или просроченный препарат. Попросили Полчаса понаблюдать за состоянием в клинике, это как раз время на оплату, печати на ресепшн. Сделала себе кофе в кофеманине на первом этаже - очень вкусно, стоимость 150 р) чай и конфетки есть на каждом этаже в свободном доступе. В клинике очень спокойная приятная и почти домашняя атмосфера. Жду второй прием в ноябре)
Доступный пляж
городской округ Самара · Пляж
Сохранить
Август 2025
Первый раз в Самаре! Пляж очень понравился! В будни мало народа, песок мелкий, приятный, чисто, есть раздевалка, много кафе. Волга прекрасная и теплая в августе)
Холдер Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Маленькая уютная кофейня недалеко от Метро Марьино и парка 850-летия Москвы. Вкусный кофе, приятная бариста. Есть возможность перекуса - брали сладкие блинчики, при нас их разогрели, всё вкусно)