диана д.
6
диана д.
10
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Красное&Белое
Туймазы · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте. Я хотела бы оставить жалобу на поведение ваших сотрудников. Всегда когда я прихожу , в торговом зале работники громко и некорректно высказывались в Мой адрес. Нет ни одного дня что бы мне не сделали замечание ! Они утверждали, что я часто употребляю алкоголь, когда беру мало , в ответ слышу : а почему мало ? Вам хватит ? делали это в насмешливой форме . А когда я купила коньяк , вопрос был таким ; Вы что на коньяк перешли ? ! Такое поведение создало для меня крайне неприятную и унизительную ситуацию. Какое дело им что и кому я беру ! Даже заходить не хочется ! Когда была Анна , такого не было ! Прошу разобраться в этом вопросе, принять меры и извиниться передо мной. Также прошу проинструктировать персонал о правилах корректного общения с покупателями.
Здоровье
Туймазы · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Гинекологи не могут помочь , каждый говорит свое , кому верить ? И никто не отвечает на вопрос как поднять иммунитет по женски
Баку
Туймазы · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Всегда огромные порции . Очень вкусно !
ГурманГриль
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно конечно , заказала греческий салат , оплатила , но привезли просто огурцы с помидорами и пересолили .
Amato Pizza
Туймазы · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Пришли в летник , раньше всегда было вкусно , тут вообще цезарь в рот не взять , нет вкусной заправки , пирожное не вкусное молочная девочка . Сидели за столиком , официанты стоят в 20 см от нас , было не удобно говорить и есть . Пришли в июне , заказали апельсиновый фреш и салат , принесли фреш , ждали салат 30 минут , приходит официант и спрашивает : будем ли мы еще заказывать ? Оказалось она вообще не записала наш заказ ((( было не приятно , мы ушли .
Булкихауз
Туймазы · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Булочки не ем ) покупала гостям . Ужас грубиянки !
Отделение почтовой связи № 452751
Туймазы · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Почему то в озон в валбирис не трудно показать свой куар код администратору а на почте прям поэму пишут . На почте теперь так же можно забирать посылки по куар коду как и в других пунктах выдачи посылок ! Это приложение очень удобное . А по паспорту вы можете забрать если у вас есть ПЭП !!! Читайте всю информацию в интернете ! В других городах незнай что творится , хамят , посылают в открытую , номеров нет , неделями не работают ! Я видела это все ! С ума сойти ! А наше отделение всегда работает , нормальные женщины сидят ! И телефон есть по крайней мере 👍🏽
Апельсин
Туймазы · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Дурдом !!!!! Салаты отвратительные 🤮 хе- не соответствует вкусу , без остроты . Мужские грезы ужасный, без лука и сухой .
Куединский мясокомбинат
Туймазы · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Вкусные пельмени , но уже пол года жду вареники 🥟, из всего представленного только домашние пельмени (
Семейная парикмахерская
Туймазы · Солярий
Сохранить
Март 2024
Солярий нравится , но дорого