Карина Гаргун
4
Карина Гаргун
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aksamit
Минск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте Хочу оставить отзыв Посещали ваш центр для проведения аденотомии ребёнку трех лёт. Операцию проводила отоларинголог Пилецкая А. А., выражаем ей отдельную благодарность 🙏 Очень хороший специалист, такой врач на вес золота. Очень хорошо к себе располагает ребёнка и маму, все страхи уходят после беседы с ней. Держит связь после операции и интересуется состоянием ребёнка ,это очень важно для родителей . Так же хочу поблагодарить анестезиолога Гудного Г. В., хороший, чуткий, к ребёнку очень хорошо от относился, внимательный, что очень было нужно после операции. Большое спасибо медсестрам Татьяне и Наталье за то что участвовали в процессе аденотомии. Девушка на ресепшене встретила вежливо. Желаем вашему центру хороших пациентов и процветания. Мы не пожалели что попали именно к вам)