Виктор М.
11
Виктор М.
3
подписчика
0
подписок
832,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
51
Хочу хинкали
Котельники • Кафе
Сохранить
Май 2026
Ну что сказать, хинкали, в целом, неплохи. Размер впечатляет. Но вот неприятные ощущения изжоги длятся уже весь вечер после них. Начинка вкусная, советую с сыром, но тесто было переваренным, может так попали в выходной. Попробовать можно, для такого места хорошо после шоппинга залететь. Но прям вау не ожидать.
Здрасьте! Нам по пасте!
Котельники • Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное место, чтоБы после шоппинга зайти и наесться большими хинкалями. Есть зона на улице и внутри, уютно!
Газпромнефть-МНПЗ
Москва • Нефтепродукты
Сохранить
Май 2026
К кому можно обращаться по этому беспределу? 2026 год на дворе, ну можно подумать о людях, а то третий раз за неделю вечером стоит запах просто ужасный, район Зябликово, открыть окно невозможно! Неужели нет решений!? Жесть…
Парикмахерская
Москва • Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу в парикмахерскую второй год, был у разных мастеров - все хорошо стригут, но постоянно стараюсь попасть к Маруфу, реальный профи! Сейчас вышел со свежей стрижкой и довольным лицом, всем советую место, 400 рублей мужская стрижка, а по качеству ноль претензий, все просьбы учтены!
Закон Бернулли
Москва • Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место для просмотра футбольного матча. Меню большое, цены приятные. Грибы шампиньоны и гренки в закуску берём уже не первый раз - легендарочки
Шаурма
Москва • Кафе
Сохранить
Март 2026
Купился на зеленый лаваш и единственную локацию по близости. Итог-лучше остаться голодным, чем за 280 взять эту недошаурму. Вкуса вообще нет, соус никакой, мяса мало, не пойми что съел вообще ! Жаль деньги, которые люди отдают за эту бездарность.
Grand Hotel De Pera
Бейоглу • Гостиница
Сохранить
Март 2026
Молодая пара проживала в отеле 8 ночей. Да, завтраки однообразные, да номер небольшой, да по вечерам слышна музыка, предыдущие отзывы подтверждаю, НО Завтрак вкусный и наедались, а вид вообще однозначно даёт балл. Небольшой номер, но уютный, всё было исправным и ежедневная уборка, 2 воды, чай, кофе. Музыку слышно до 12 ночи, но она никак не мешает, наоборот даже приятно под неё отдыхается, там же не какой-то рейв) Оформление внутри отеля приятное, коридоры, ресеп (кстати персонал отзывчив) Самая крутая фишка отеля, помимо удобного расположения - это -2 этаж с бесплатной сауной и бассейном, которые работали до 22:30 и после прогулок это было самое крутое. Проводили каждый вечер там, огромный плюс! 8/10, снял за не очень широкую кровать и мелкие недостатки. Итог: за свои деньги ехать стоит, всё-таки если хотите идеала, то в Стамбуле за эти деньги не найти, но для 4* хорошо)
Dab Pub Pera
Бейоглу • Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, цены на пиво очень даже для этого района, 0.5 эфес разливной 215 лир, другие ~ 250 Место уютное, матчи показывают, даже на матч Галатасарай Ливерпуль нашлось место, хотя ажиотаж.
Макдоналдс
Бейоглу • Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Турецкий мак) Стоимость треш, качество плохое. Звезда за то, что на кассе понимали английский. Вторая, что этот филиал достаточно большой, смогли сесть, третья нууу просто за букву M. Конкретно, котлеты пережаривают, бутер в итоге сухой, картошка будто сделана в 3 дневном масле фритюра, ну и количество в большой как в средней) Соусы мазик и кетчуп дают бесплатно, тоже плюс) А так, ну разок можно, но без ярких ожиданий. Цена как в Дубае, а там вкус хоть закрывают цену. Тут конечно не так(
Павильон Ыхламур
район Бешикташ • Музей
Сохранить
Март 2026
Прям во дворце не были, целенаправленно ехали в парк за цветущей магнолией. Вход только в парк стоит всего 60 лир с человека. На территории ходят павлины, есть кофейня в интересном стиле, фонтаны, пруд, возле которого в марте цветут магнолии. Очень уютно и красиво. Стоит посетить место, но не очень удобно по транспорту